Общество

Восемь мигрантов поставлены на воинский учёт по итогам рейдов в Нижнем Новгороде

Восемь мигрантов поставлены на воинский учёт  по итогам рейдов в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье — Восемь мигрантов поставлены на воинский учёт по итогам рейдов в Нижнем Новгороде.

Как сообщил ИА "НТА-Приволжье" источник в правоохранительных органах, сотрудники военного следственного отдела  по Нижегородскому гарнизону совместно с территориальными подразделениями Следственного комитета, полиции и военного комиссариата провели внезапные рейды в местах массового скопления людей в общественных местах.

По итогам пяти рейдов по районам скопления мигрантов были установлены и поставлены на воинский учёт восемь граждан. Отмечается, что двое из них заключили контракты с МО РФ.

Напомним, в конце сентября 2023 года управлением по вопросам миграции проведена выездная проверка на территории Центрального рынка Нижнего Новгорода. Тогда 47 граждан Российской Федерации, являющихся уроженцами иных государств, проверены на предмет постановки на воинский учёт по месту регистрации (жительства). Нарушители, препровождены в военный комиссариат Ленинского и Канавинского районов города.

Также сообщалось, что опубликован указ губернатора Нижегородской области о запрете в 2024 году на работу иностранных граждан в такси. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород
Меры поддержки ветеранов СВО планируют расширить в Нижегородской области
Меры поддержки ветеранов СВО планируют расширить в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии
Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии Регион: Нижний Новгород
Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород 97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" (ВИДЕО)
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля