Мемориал о погибших в "Крокус Сити Холле" в Ижевске перенесут
Ижевск. 26 марта. НТА-Приволжье — Мемориал о погибших в "Крокус Сити Холле" в Ижевске перенесут.
Как сообщает пресс-служба администрации Ижевска, мемориал в память о погибших в подмосковном "Крокус Сити Холле" будет перенесён к Свято-Михайловскому собору.
Горожане смогут прийти сюда с 27 марта. Рядом с Сбором установят столы, здесь можно будет возложить цветы, зажечь свечи.
Согласно информации, мемориал будет доступен до 40 дня с момента трагических событий.
Как сообщалось ранее, первоначально мемориал в память о погибших в "Крокус Сити Холле" был установлен на Центральной площади Ижевска.
Напомним, вечером 22 марта перед началом мероприятия в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Красногорске Московской области мужчины в камуфляжной одежде ворвались в здание и начали стрельбу, затем произошёл пожар.
По последним данным СКР, на месте теракта обнаружены тела 137 человек, трое из которых – дети.
Директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту РФ Владимиру Путину о задержании 11 человек, в том числе всех четырех террористов, непосредственно участвовавших в теракте. Также ведётся работа по выявлению пособнической базы.
Комментарии