Реклама
Общество

Команда кировских спасателей вернулась из Оренбуржья

Киров. 22 апреля. НТА-Приволжье — Команда кировских спасателей выполнила задачи в Оренбургской области.

"Почти 2 недели мы наблюдали за их ежедневным героическим трудом по спасению жителей Оренбургской области. Наши ребята эвакуировали из зоны затопления 300 человек", - написал в телеграм-канале губернатор Кировской области Александр Соколов.

"Никого не оставили равнодушными опубликованные кадры, где они на вывозят людей из затопленных домов, помогают выбраться оказавшимся в "плену" у большой воды домашним питомцам", - добавил он.

"Главная благодарность — от жителей Оренбуржья. За спасение, помощь и неравнодушие. Сегодня вручил кировской команде региональные награды за готовность помогать и работать на совесть", - заявилАалександр Соколов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111