Реклама
Общество

Глава Марий Эл провел личный прием граждан

Глава Марий Эл провел личный прием гражданЙошкар-Ола. 3 декабря. НТА-Приволжье — Глава Марий Эл провел личный прием граждан.

Об сообщает пресс-служба правительства Республики.

Так, встреча состоялась в региональной общественной приемной председателя Партии “Единая Россия” Дмитрия Медведева.

Одним из обращений стала просьба по ремонту Дома культуры. С ней к главе Марий Эл Юрию Зайцеву обратилась жительница с. Нежнур Килемарского района.

Отмечается, что проектно-сметная документация по данному объекту уже есть. Главой республики принято решение включить ремонт ДК в число приоритетных проектов на 2025 год. Это позволит отремонтировать его в рамках федерального проекта “Семейные ценности и инфраструктура культуры” национального проекта “Семья”.

Также в числе тех, кто пришел на прием, был участник спецоперации. Недавно он демобилизовался и сейчас тренирует детей в Сернуре, занимается патриотическим воспитанием.

Павел попросил оборудовать универсальную спортивную площадку. Просьба будет выполнена.

Еще один вопрос касался ремонта участка центральной дороги в п. Нолька. По ней проходят маршруты общественного транспорта, более того, она ведет к садоводческому товариществу. Глава Республики поручил в следующем году проблемный участок привести в порядок.

"Спасибо всем, кто приходят на такие встречи. Этот формат взаимодействия с людьми для меня очень важен. Это действенный инструмент для решения проблемных вопросов наших жителей" - подчеркнул Юрий Зайцев.

Напомним, недавно личные приемы граждан провели губернатор Пензенской области Олег Мельниченко и Пермский губернатор Дмитрий Махонин.

Фото: пресс-служба правительства Марий Эл.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Марий Эл

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Сырзавод в Марий Эл получил заём в 200 млн на реализацию инвестпроекта Регион: Марий Эл 25% молока в Марий Эл производят фермеры и ЛПХ Регион: Марий Эл 47 млн выделят из бюджета Марий Эл на модернизацию 3 техникумов Регион: Марий Эл Житель Марий Эл обвиняется в незаконном производстве оружия Регион: Марий Эл
Олинская обувная фабрика в Марий Эл запустит новый цех в 2025 году
Олинская обувная фабрика в Марий Эл запустит новый цех в 2025 году Регион: Марий Эл
Создана электронная "Книга памяти Республики Марий Эл"
Создана электронная "Книга памяти Республики Марий Эл" Регион: Марий Эл
Пятилетний план бизнес-сотрудничества подписан между Марий Эл и Беларусью
Пятилетний план бизнес-сотрудничества подписан между Марий Эл и Беларусью Регион: Марий Эл
Агитационный поезд Министерства обороны России встретили в Йошкар-Оле Регион: Марий Эл Участок в Звениговском районе Марий Эл обязали вернуть в муниципальную собственность Регион: Марий Эл
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 июля 111