Реклама
Общество

Оренбургский врач-онколог получил муниципальную награду “Отцовская Слава”

Оренбургский врач-онколог получил муниципальную награду “Отцовская Слава”Оренбург. 4 декабря. НТА-Приволжье — Оренбургский врач-онколог получил муниципальную награду “Отцовская Слава”.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, награду “Отцовская Слава” присудили врачу регионального онкологического диспансера Владиславу Ткачеву.

Так, мужчина заведует хирургическим отделением опухолей головы и шеи Оренбургского областного онкологического диспансера, является врачом высшей категории, старшим преподавателем кафедры стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Оренбургского медицинского университета.

Вместе с супругой Владислав Ткачев воспитывает четверых детей. Он поделился, что уделяет большое внимание их интеллектуальному, физическому и психологическому развитию.

“Моя супруга – это сила и опора. Она берет на себя основную нагрузку по воспитанию детей, и за это я ей безгранично благодарен. Но при этом я осознаю важность отцовского воспитания для их развития, оно формирует их будущее, их взгляды на жизнь и отношения с окружающим миром. К своей семье с радостью возвращаюсь после работы. Семья для меня – это не просто ячейка общества, это источник вдохновения и мотивации. Она становится тем двигателем, который позволяет достигать лучших результатов. Я знаю, что, несмотря на все трудности и вызовы, мы вместе сможем преодолеть любые преграды”, – подчеркнул Владислав Ткачев.  

Отмечается, что награду “Отцовская Слава” ежегодно вручают лучшим родителям за вклад в развитие и укрепление семейных традиций, достойное воспитание детей.

Напомним, в прошлом году почетным знаком “Отцовская слава” по итогам конкурса были награждены 6 оренбуржцев: Александр Башкатов, Алексей Безверхний, Назар Гайнулин, Александр Грахов, Александр Куликов, Алексей Гаврилин. Муниципальный знак вручен за вклад в укрепление семейных традиций и достойное воспитание детей. 

Ранее сообщалось, что "Знак отцовской славы" планируется учредить в Чувашии.

СПРАВКА

Владислав Ткачев на протяжении 17 лет работает в онкологическом диспансере оперирующим врачом-онкологом, с 2015 года занимает должность заведующего отделением. Под его руководством работает команда из 27 специалистов. За последние 3 года в отделении проведено хирургическое лечение 2,8 тыс. пациентам.
  
Он владеет методами органосохраняющих операций на гортани, выполняет ларингэктомию с пластическим оформлением трахеостомы, резекцию околоушной слюнной железы в плоскости лицевого нерва с микрохирургическим невролизом, операции на щитовидной железе с микрохирургическим невролизом возвратного гортанного нерва с сохранением паращитовидных желез, видеоассистированным эндоскопическим удалением опухолей придаточных пазух носа.    

Владислав Ткачев первым в ПФО провел операции по трансоральному эндоскопическому удалению щитовидной железы через вестибулярный доступ TOETVA.

Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Соцподдержку сотрудников предприятий ОПК обсудили на заседании в Оренбурге Регион: Оренбург Оренбургские аграрии обновили парк техники почти на 7 млрд рублей Регион: Оренбург
Оренбургская делегация принимает участие во Всероссийском Дне поля
Оренбургская делегация принимает участие во Всероссийском Дне поля Регион: Оренбург
11 предприятий Оренбуржья примут участие в промвыставке "Иннопром-2025"
11 предприятий Оренбуржья примут участие в промвыставке "Иннопром-2025" Регион: Оренбург
Евгений Солнцев назначил Альберта Юмадилова врио главы Оренбурга
Евгений Солнцев назначил Альберта Юмадилова врио главы Оренбурга Регион: Оренбург
Экс-мэр Оренбурга Сергей Салмин продлит контракт с Минобороны
Экс-мэр Оренбурга Сергей Салмин продлит контракт с Минобороны Регион: Оренбург
Более 900 оренбуржцев планируют пересдать один из предметов ЕГЭ
Более 900 оренбуржцев планируют пересдать один из предметов ЕГЭ Регион: Оренбург
Режим угрозы атаки БпЛА ввели в Оренбуржье 3 июля
Режим угрозы атаки БпЛА ввели в Оренбуржье 3 июля Регион: Оренбург
Евгений Солнцев принял участие в заседании Совета старейшин
Евгений Солнцев принял участие в заседании Совета старейшин Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 июля 111