Спорт

Булавинов подготовил подарок биатлонисту Круглову, завоевавшему медаль на Олимпийских играх в Турине

Нижний Новгород. 26 февраля. НТА-Приволжье – Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов подготовил нижегородцу Николаю Круглову, завоевавшему серебряную медаль на XX зимних Олимпийских играх в Турине (Италия), подарок от мэрии.

Об этом глава города заявил журналистам в воскресенье.

При этом мэр не уточнил, какой именно подарок получит нижегородский спортсмен, однако, отметил, что это будет не квартира.

Как сообщалось ранее, В.Булавинов обещал нижегородцам, которые получат золотые медали на зимней Олимпиаде в Турине (Италия), выделить квартиры, поскольку город заинтересован в том, чтобы спортсмены остались жить в Нижнем Новгороде.

Н.Круглов в составе российской сборной занял II место в мужской эстафете 4 по 7,5 км, которая состоялась 20 февраля.

Также Н.Круглов занял 11 место в гонке с преследованием на 12,5 км, 21 место в массовом старте на 15 км, и 22 место в спринтерской гонке на 10 км.

Также в Олимпиаде приняли участие нижегородские конькобежец Дмитрий Лобков и трамплинист Денис Корнилов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Итоги турнира по футзалу в честь 150-летия "РУМО" подвели в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ФОК открыли в парке "Патриот" в Чишминском районе Регион: Башкирия
Мотосезон открыли в Нижегородской области
Мотосезон открыли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Итоги фестиваля ГТО подвели в Оренбургской области Регион: Оренбург Орчанин Жан Токашев стал победителем первенства Европы по самбо Регион: Оренбург
Свыше 200 спортсменов приняли участие в "Кубке Победы" в Нижнем Новгороде
Свыше 200 спортсменов приняли участие в "Кубке Победы" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 30 тысяч спортсменов приняли участие в X Казанском марафоне Регион: Татарстан Оренбурженка Надежда Мишенькина стала обладательницей Кубка Европы по дзюдо Регион: Оренбург
Банковская гарантия выдана на возведение Дворца водных видов спорта в Чебоксарах Регион: Чувашия