Нижегородская спортсменка Ганина снялась с соревнований по настольному теннису на Олимпиаде в Пекине
Нижний Новгород. 19 августа. НТА-Приволжье - Член олимпийской сборной России по настольному теннису на Летних Олимпийских играх-2008 в Пекине (Китай) Светлана Ганина не примет участия в соревнованиях по настольному теннису.
Об этом сообщает Чемпионат.ру.
Нижегородская спортсменка добровольно снялась с соревнований.
Таким образом, её соперница по первому кругу турнира Сан Стефани Су из Австралии без борьбы продвинулась по турнирной сетке.
Как сообщалось ранее, в утвержденный список олимпийской сборной России включены 10 нижегородских спортсменов.
В список включены Дарья Шкурихина и Елена Посевина (художественная гимнастика), Светлана Ганина, Оксана Фадеева, Ирина Котихина, Дмитрий Мазунов (настольный теннис), Александра Корелова (конный спорт), Татьяна Фирова (бег на 400 м), Илья Коротков (метание копья), Наталья Садова (метание диска).
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии