Тренер сборной РФ по баскетболу вызвал капитана БК "НН" Антонова на сборы национальной команды

Нижний Новгород. 6 июня. НТА-Приволжье - Тренер сборной РФ по баскетболу Фотис Кацикарис вызвал капитана баскетбольного клуба "Нижний Новгород" Семена Антонова на сборы национальной команды. Об этом сообщается на сайте БК "НН". Согласно сообщению, Ф.Кацикарис официально объявил список игроков, которые 21 июля начнут подготовку к чемпионату Европы в Словении. В число 18 баскетболистов попал и С.Антонов. В нынешнее межсезонье у национальной команды нет сбора с участием расширенного состава из молодых игроков. Еще одной особенностью стало то, что паузу в выступлениях за сборную взяли многолетние лидеры Андрей Кириленко и Виктор Хряпа, поэтому у капитана БК "НН" появляется возможность вновь проявить себя на европейском баскетбольном форуме. 2 года назад С. Антонов стал бронзовым призером первенства в Литве, а год спустя выиграл бронзовую медаль на Олимпийских играх в Лондоне. Регион: Н. Новгород

Итоги турнира по футзалу в честь 150-летия "РУМО" подвели в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ФОК открыли в парке "Патриот" в Чишминском районе Регион: Башкирия
Мотосезон открыли в Нижегородской области
Мотосезон открыли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Итоги фестиваля ГТО подвели в Оренбургской области Регион: Оренбург Орчанин Жан Токашев стал победителем первенства Европы по самбо Регион: Оренбург
Свыше 200 спортсменов приняли участие в "Кубке Победы" в Нижнем Новгороде
Свыше 200 спортсменов приняли участие в "Кубке Победы" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 30 тысяч спортсменов приняли участие в X Казанском марафоне Регион: Татарстан Оренбурженка Надежда Мишенькина стала обладательницей Кубка Европы по дзюдо Регион: Оренбург
Банковская гарантия выдана на возведение Дворца водных видов спорта в Чебоксарах Регион: Чувашия