Нижегородские спортсменки Мария Сурнина и Анастасия Дурандина в составе сборной России стали серебряными призерами чемпионата мира по мини-футболу

Нижний Новгород. 2 декабря. НТА-Приволжье - Нижегородские спортсменки Мария Сурнина и Анастасия Дурандина в составе сборной России стали серебряными призерами чемпионата мира по мини-футболу. Голкипер Мария Сурнина и нападающая Анастасия Дурандина в составе сборной России стали серебряными призерами чемпионата мира по мини-футболу, который проходил в Гватемале. В полуфинале российская команда обыграла сборную Португалии со счетом 7:2 (один из голов на счету Дурандиной). В финале россиянки уступили бразильянкам (0:3), которые в шестой раз подряд стали сильнейшими в мире. Для российской женской сборной серебряные медали значительное достижение, ранее наша команда никогда не доходила до финала. Регион: Н. Новгород

Итоги турнира по футзалу в честь 150-летия "РУМО" подвели в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ФОК открыли в парке "Патриот" в Чишминском районе Регион: Башкирия
Мотосезон открыли в Нижегородской области
Мотосезон открыли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Итоги фестиваля ГТО подвели в Оренбургской области Регион: Оренбург Орчанин Жан Токашев стал победителем первенства Европы по самбо Регион: Оренбург
Свыше 200 спортсменов приняли участие в "Кубке Победы" в Нижнем Новгороде
Свыше 200 спортсменов приняли участие в "Кубке Победы" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 30 тысяч спортсменов приняли участие в X Казанском марафоне Регион: Татарстан Оренбурженка Надежда Мишенькина стала обладательницей Кубка Европы по дзюдо Регион: Оренбург
Банковская гарантия выдана на возведение Дворца водных видов спорта в Чебоксарах Регион: Чувашия