Спорт

БК "Нижний Новгород" крупно проиграл "Астане" в матче 17 января

Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье – Баскетбольный клуб (БК) "Нижний Новгород" крупно проиграл "Астане" в матче 17 января. Как сообщается на сайте клуба, матч состоялся 17 января в Казахстане. "Астана" - "Нижний Новгород" - 101-79. Первая четверть стала парадом результативности. Уже к концу пятой минуты счет был 14-14, причем обе команды почти не промахивались с игры. Но потом «Астана» стала отрываться в счете. Ник Кэфнер-Медли дважды забросил издали – 30-25. Всего же в стартовой четверти хозяева забросили 6 дальних бросков в 8 попытках. Вторая четверть началась в том же ключе – Кэйнер-Медли вновь попал издали и сделал счет 52-40. Но "Нижний" бросился в погоню: Семен Антонов в защите, пять подряд очков Евгения Бабурина, Дмитрий Хвостов со средней – конец первой половины давал повод для оптимизма – 55-51. Впрочем, уже на старте следующего игрового отрезка преимущество хозяев вновь достигло 10 очков. После данка Виктора Радда "Нижний" приблизился на расстояние 6 очков, но ближе в этом матче уже не смог подобраться. Несмотря на все попытки, в защите у нашей команды мало что получалось в защите в этом матче. "Мы проиграли сегодня в игре один на один. Не знаю в чем причина, но ребята плохо нападали и в обороне сыграли очень слабо. Соперник же показал характер и качественный баскетбол", - сказал по итогам игры главный тренер БК "НН" Айнарс Багатскис. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Итоги турнира по футзалу в честь 150-летия "РУМО" подвели в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ФОК открыли в парке "Патриот" в Чишминском районе Регион: Башкирия
Мотосезон открыли в Нижегородской области
Мотосезон открыли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Итоги фестиваля ГТО подвели в Оренбургской области Регион: Оренбург Орчанин Жан Токашев стал победителем первенства Европы по самбо Регион: Оренбург
Свыше 200 спортсменов приняли участие в "Кубке Победы" в Нижнем Новгороде
Свыше 200 спортсменов приняли участие в "Кубке Победы" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 30 тысяч спортсменов приняли участие в X Казанском марафоне Регион: Татарстан Оренбурженка Надежда Мишенькина стала обладательницей Кубка Европы по дзюдо Регион: Оренбург
Банковская гарантия выдана на возведение Дворца водных видов спорта в Чебоксарах Регион: Чувашия