Нижегородские бадминтонисты заняли призовые места на международном турнире "Yonex Estonian International 2016"

Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье - Нижегородские бадминтонисты заняли призовые места на международном турнире "Yonex Estonian International 2016". Как сообщает ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", на международном турнире по бадминтону, который прошел в Эстонии, нижегородские спортсмены показали высокие результаты. Анастасия Червякова заняла сразу два призовых места: 1 место в паре и 3 место в миксте. В миксте третьим стал спортсмен ЦСП Андрей Параходин. Регион: Н. Новгород

Бетонирование плит основания двух тренировочных арен Ледового дворца завершено в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Универсальный стадион появится на территории школы в Перелюбе Регион: Саратов
Более 1,6 млрд рублей направили на развитие поселка Комсомольский в Мордовии
Более 1,6 млрд рублей направили на развитие поселка Комсомольский в Мордовии Регион: Мордовия
Более 100 млн рублей выделено на капремонт бассейна "Кристалл" в Прикамье
Более 100 млн рублей выделено на капремонт бассейна "Кристалл" в Прикамье Регион: Пермь
Итоги турнира по футзалу в честь 150-летия "РУМО" подвели в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ФОК открыли в парке "Патриот" в Чишминском районе Регион: Башкирия
Мотосезон открыли в Нижегородской области
Мотосезон открыли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Итоги фестиваля ГТО подвели в Оренбургской области Регион: Оренбург Орчанин Жан Токашев стал победителем первенства Европы по самбо Регион: Оренбург