Нижегородец Артем Мальцев в Сыктыкваре занял второе место на всероссийских лыжных гонках

Нижний Новгород. 2 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородец Артем Мальцев в Сыктыкваре занял второе место на всероссийских лыжных гонках.

По данным ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам "Сыктывкарская лыжня" Артем Мальцев финишировал четвертым на дистанции 15 километров коньковым ходом и был вторым в индивидуальной гонке на дистанции 10 километров классическим стилем.

Как сообщалось ранее, Артем Мальцев в Финляндии завоевал бронзовую медаль на международных соревнованиях по лыжным гонкам. Регион: Н. Новгород

Бетонирование плит основания двух тренировочных арен Ледового дворца завершено в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Универсальный стадион появится на территории школы в Перелюбе Регион: Саратов
Более 1,6 млрд рублей направили на развитие поселка Комсомольский в Мордовии
Более 1,6 млрд рублей направили на развитие поселка Комсомольский в Мордовии Регион: Мордовия
Более 100 млн рублей выделено на капремонт бассейна "Кристалл" в Прикамье
Более 100 млн рублей выделено на капремонт бассейна "Кристалл" в Прикамье Регион: Пермь
Итоги турнира по футзалу в честь 150-летия "РУМО" подвели в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ФОК открыли в парке "Патриот" в Чишминском районе Регион: Башкирия
Мотосезон открыли в Нижегородской области
Мотосезон открыли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Итоги фестиваля ГТО подвели в Оренбургской области Регион: Оренбург Орчанин Жан Токашев стал победителем первенства Европы по самбо Регион: Оренбург