Нижний Новгород. 9 октября. НТА-Приволжье – Юный нижегородский каратист Родион Мишунин занял I место на открытом первенстве Великого Новгорода.

По данным ИКО Мацушима Нижний Новгород, два турнира, прошедшие в первой половине октября в Великом Новгороде и Московской области, принесли нижегородским каратистам 11 медалей.

В Великом Новгороде первое место в своей категории в соревнованиях по кумитэ занял Родион Мишунин (9 лет),"серебро" завоевал Сергей Зубов (12 лет).

На первенстве Дубны (Московская область) лучшие результаты показали Данил Карташов (8 лет), Лейла Фараджева (8 лет), Всеволод Чигарев (8 лет), Дмитрий Котов (10 лет) и Александр Герасюк (10 лет). Второе место у Мирослава Книгина (10 лет). "Бронзу" завоевали Георгий Серов (6 лет), Андрей Чаров (7 лет) и Хаял Гезалов (9 лет).

Ранее сообщалось, что нижегородские каратисты завоевали четыре "золота" на проходившем в Екатеринбурге чемпионате России. Регион: Н. Новгород

Итоги турнира по футзалу в честь 150-летия "РУМО" подвели в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ФОК открыли в парке "Патриот" в Чишминском районе Регион: Башкирия
Мотосезон открыли в Нижегородской области
Мотосезон открыли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Итоги фестиваля ГТО подвели в Оренбургской области Регион: Оренбург Орчанин Жан Токашев стал победителем первенства Европы по самбо Регион: Оренбург
Свыше 200 спортсменов приняли участие в "Кубке Победы" в Нижнем Новгороде
Свыше 200 спортсменов приняли участие в "Кубке Победы" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 30 тысяч спортсменов приняли участие в X Казанском марафоне Регион: Татарстан Оренбурженка Надежда Мишенькина стала обладательницей Кубка Европы по дзюдо Регион: Оренбург
Банковская гарантия выдана на возведение Дворца водных видов спорта в Чебоксарах Регион: Чувашия