Спорт

Нижегородцы завоевали 10 медалей на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Нижегородцы завоевали 10 медалей на всероссийском турнире по греко-римской борьбеНижний Новгород. 22 декабря. НТА-Приволжье – В Нижегородской области в Красных Баках состоялся VIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти кавалера ордена Мужества Ярослава Иванова.

Как сообщили в минспорта Нижегородской области, за победу сражались почти 200 спортсменов из 22 субъектов РФ.

Нижегородцы выиграли 10 медалей. Золотыми призерами стали Павел Конецкий, Родион Ермаков, Денис Метельков, Иван Чурашов, "серебро" у Ивана Макарова, Влада Николаева, Радифа Жоробаева, Константина Доброхотова.

У Ивана Маяка и Джанакая Джамукова - бронзовые медали.

СПРАВКА:

Турнир проводится в память уроженца Лукояновского района Ярослава Иванова, который 1 марта 2000 года в составе 6 роты ВДВ погиб смертью храбрых при выполнении боевой задачи в Чечне. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Центр гребных видов спорта в Казани отремонтировали к Играм БРИКС Регион: Татарстан
Нижегородец Кирилл Грибов стал победителем первенства мира по муайтай
Нижегородец Кирилл Грибов стал победителем первенства мира по муайтай Регион: Нижний Новгород
Планы по развитию биатлона обсудили в Кировской области Регион: Киров Пробежка с космонавтом пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Чемпиону по боксу назначено в Чувашии ежемесячное пожизненное госпособие Регион: Чувашия Спортплощадку в Сокольском открыли по нацпроекту "Жилье и городская среда" Регион: Нижний Новгород
Стадион в Красном Куте ремонтируют по госпрограмме
Стадион в Красном Куте ремонтируют по госпрограмме Регион: Саратов
Финал BRICS Skate Cup by Grand Skate Tour пройдет в Нижнем Новгороде
Финал BRICS Skate Cup by Grand Skate Tour пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород