Нижегородцы завоевали 10 медалей на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Нижегородцы завоевали 10 медалей на всероссийском турнире по греко-римской борьбеНижний Новгород. 22 декабря. НТА-Приволжье – В Нижегородской области в Красных Баках состоялся VIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти кавалера ордена Мужества Ярослава Иванова.

Как сообщили в минспорта Нижегородской области, за победу сражались почти 200 спортсменов из 22 субъектов РФ.

Нижегородцы выиграли 10 медалей. Золотыми призерами стали Павел Конецкий, Родион Ермаков, Денис Метельков, Иван Чурашов, "серебро" у Ивана Макарова, Влада Николаева, Радифа Жоробаева, Константина Доброхотова.

У Ивана Маяка и Джанакая Джамукова - бронзовые медали.

СПРАВКА:

Турнир проводится в память уроженца Лукояновского района Ярослава Иванова, который 1 марта 2000 года в составе 6 роты ВДВ погиб смертью храбрых при выполнении боевой задачи в Чечне. Регион: Н. Новгород

Министр спорта РФ посетил Мордовию с рабочим визитом Регион: Мордовия
Нижегородская команда стала призером форума "Архипелаг-2024" на Сахалине
Нижегородская команда стала призером форума "Архипелаг-2024" на Сахалине Регион: Нижний Новгород
Инклюзивные тренировки и соревнования проводятся в Нижнем Новгороде в рамках марафона «Сила России» Регион: Нижний Новгород
Чувашия лидирует в ПФО по внедрению ГТО Регион: Чувашия
Окружной этап игры "Зарница 2.0" стартовал в Оренбурге
Окружной этап игры "Зарница 2.0" стартовал в Оренбурге Регион: Оренбург
Региональный этап открытого шахматного турнира в Нижнем Новгороде в Штабе общественной поддержки Регион: Нижний Новгород