| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Найти новости за период

Новую многофункциональную спортплощадку открыли в Красных Баках в Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Нижегородские спортсмены завоевали "серебро" и "бронзу" на чемпионате Европы по плаванию Регион: Н. Новгород
Нижегородская команда завоевала медали на окружном первенстве по рукопашному бою Регион: Н. Новгород
Две нижегородки стали чемпионками мира по бодибилдингу
Две нижегородки стали чемпионками мира по бодибилдингу Регион: Н. Новгород
ХК "Торпедо" победил ХК "Сочи" со счетом 5:1
ХК "Торпедо" победил ХК "Сочи" со счетом 5:1 Регион: Н. Новгород
Ведущие спортклубы Нижнего Новгорода презентовали форму в едином стиле
Ведущие спортклубы Нижнего Новгорода презентовали форму в едином стиле Регион: Н. Новгород
Нижегородцы завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию Регион: Н. Новгород
Скейт-парк построили на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде
Скейт-парк построили на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Онлайн-фестиваль спортивных искусств народов России пройдёт в Нижнем Новгороде в День народного единства Регион: Н. Новгород
Монтаж оборудования для ФОКОТ на стадионе "Красная Этна" в Нижнем Новгороде перенесён на 2022 год Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл у ярославского "Локомотива" со счетом 3:2
Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл у ярославского "Локомотива" со счетом 3:2 Регион: Н. Новгород
Пятнадцать нижегородцев стали победителями "Осеннего марафона движения" Регион: Н. Новгород
Нижегородский АСК обыграл красноярский "Енисей"
Нижегородский АСК обыграл красноярский "Енисей" Регион: Н. Новгород
Нижегородские кинологи завоевали медали на всероссийских состязаниях Регион: Н. Новгород
Нижегородцы завоевали 7 медалей на чемпионате России по конькобежному спорту
Нижегородцы завоевали 7 медалей на чемпионате России по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород
Новости 106 - 120 из 559