Нижегородское "Торпедо" проиграло московскому "Спартаку" со счетом 1:3

Нижний Новгород. 28 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" проиграл московскому "Спартаку" в очередном матче КХЛ со счетом 1:3, сообщается на сайте ХК "Торпедо".

Нижегородские хоккеисты в этом матче вышли на лед в ретро-форме, в честь 75-летия команды. Началу игры предшествовала торжественная церемония поднятия под своды арены именного стяга с портретом Дмитрия Николаевича Богинова, под руководством которого в 1961 году "Торпедо" стало первой немосковской командой, поднявшейся на пьедестал почета первенства страны.

В первом периоде гости смогли забросить одну шайбу, однако в самом начале второго отрезка матче Кенни Агостино сравнял счет. Но в третьем периоде москвичи еще дважды поразили ворота нижегородцев и смогли увезти из Нижнего три очка.

"Снова все, как и в прошлой игре. Есть моменты, но мы их не забиваем. А соперник, наоборот, делает это. А у нас моментов много, бросков много, но голов нет. В каких-то моментах ребята поджимали соперника, но не удалось довести дело до завершения. Будем готовиться к следующей игре", - сказал после матча главный тренер "Торпедо"  Дэвид Немироввски.

Свой следующий матч в КХЛ "Торпедо" сыграет 30 декабря в Нижнем Новгороде против "Динамо" из Риги.

Как сообщалось ранее, нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" в честь 75-летия сыграет два ближайших матча в КХЛ в ретро-форме.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов
Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов Регион: Башкирия
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо"
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи Регион: Нижний Новгород
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород