Спорт

Проект "ГТО в ТЦ" стартовал в ТРК "НЕБО"

Проект "ГТО в ТЦ" стартовал в ТРК "НЕБО"Нижний Новгород. 25 марта. НТА-Приволжье — На территории торгово-развлекательного комплекса "НЕБО" 18 марта отметили День спорта с торжественным открытием проекта "ГТО в ТЦ".

В этот день посетители торгово-развлекательного комплекса могли принять участие в пробном выполнении четырёх нормативов: рывок гири, сгибание/разгибание рук в упоре лёжа, наклон вперёд и прыжок в длину. Также в этот день все желающие могли стать участниками федерального проекта "Готов к труду", пройдя простую регистрацию и даже получив подарок за неё.

Мероприятие было насыщено событиями: перед началом работы площадок по пробному выполнению нормативов ГТО выступили группа "Ещё не вечер", присутствующим продемонстрировали барабанное шоу "BW драм шоу" и вовлекли их в общенебовскую разминку от проекта FIZRA! В этот день посетителей ждало и много подарков - сладкие призы от Muscle Bar, деревянные значки от ТРК "НЕБО", сертификат в "Сенат" и подарок за каждое пробное выполнение норматива!
    
По информации отдела по связям с общественностью ТРК "НЕБО", кульминацией праздника стало торжественное открытие проекта "ГТО в ТЦ": на протяжении всего 2022 года в рамках проекта будут проходить лектории, встречи, обучения, мастер-классы – мероприятия, направленные на повышение интереса к спорту и к участию в проекте "Готов к труду и обороне".

В празднике приняли участие гости министр спорта Нижегородской области Александр Кононов и пятикратный чемпион мира и чемпион Европы Артём Пашпорин.

"Здорово, что мы с вами уже сейчас можем попробовать себя в выполнении норм ГТО, принять участие в активностях, которые подготовил для нас сегодня ТРК "НЕБО", - отметил в своём приветственном слове Александр Анатольевич Кононов. - Желаю зарядиться энергией, спортивным азартом и зарегистрироваться на выполнение комплекса "Готов к труду и обороне".

Все желающие могут присоединиться к движению "ГТО в ТЦ" и провести год вместе по-спортивному!

СПРАВКА:

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" - крупнейший в Приволжском федеральном округе. Располагается в центре Нижнего Новгорода возле телецентра. На  площади 142 000 кв.м, соизмеримой с двадцатью футбольными полями, разместились более 300 известных мировых и российских брендов.

Уникальный авторский дизайн в стиле лофт сделал ТРК "НЕБО" популярной площадкой для фотосессий и любимым местом отдыха семей и активной молодёжи города. Ежедневно комплекс посещают более 20 000 нижегородцев и гостей города. За месяц количество посетителей торгового комплекса превышает 650 000, что сопоставимо с общей численностью населения пяти районов города - Нижегородского, Канавинского, Московского, Ленинского и Приокского.

На шести этажах торгово-развлекательного комплекса находятся множество магазинов одежды, салоны красоты, продовольственный супермаркет "Перекресток". Здесь же расположились 4 детских развлекательных парка. Имеется большой фуд-корт с кафе и ресторанами, с которого  открывается панорамный вид на город.

Одной из главных достопримечательностей ТРК "Небо" является современный 8-зальный кинотеатр сети "Империя Грёз". Он включает в себя 7 малых залов вместимостью порядка 130 мест каждый, и уникальный зал Atmos на 320 мест с экраном высотой с пятиэтажный дом. Главное преимущество кинозала - система многоканального звука DolbyAtmos, благодаря которой звук может появляться из любой точки кинозала.

ТРК "НЕБО" постоянно радует своих посетителей необычными праздниками и масштабными акциями с крупными денежными призами: "Деньги прямо с неба" и "Неземной шопинг". Проводимые каждые выходные оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов и школы профессий не дают скучать детям и взрослым.

В ТРК имеется двухуровневый подземный паркинг на 520 машиномест, а сам комплекс оснащен новейшей системой безопасности и ежегодно успешно проходит все необходимые проверки специальных служб.

Всё это делает ТРК "НЕБО" одним из самых динамично развивающихся и безопасных торгово-развлекательных комплексов столицы региона.

Торгово-развлекательный комплекс находится в совместном управлении кинокомпании "Союз Маринс Групп" и ГК "Электроника".

Следите за новостями на наших официальных страницах в социальных сетях:  
Вконтакте: vk.com/trk_nebo

На правах рекламы.

(0+)
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Евгений Люлин: "Распоряжаться землями сельхозназначения должны субъекты РФ" Регион: Нижний Новгород Реконструкция путепровода на ул. Карпинского в Перми начнётся с 25 мая Регион: Пермь
Если на практику, то в отели сети Marins Hotels
Если на практику, то в отели сети Marins Hotels Регион: Нижний Новгород
Судно для тренировки вертолетчиков ВМФ построили в Нижегородской области
Судно для тренировки вертолетчиков ВМФ построили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Оренбургские школьники отправились на отдых в Башкирию Регион: Оренбург
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Члены Общественной палаты Нижнего Новгорода проинспектировали объекты "ФКГС"
Члены Общественной палаты Нижнего Новгорода проинспектировали объекты "ФКГС" Регион: Нижний Новгород
Меры поддержки ветеранов СВО планируют расширить в Нижегородской области
Меры поддержки ветеранов СВО планируют расширить в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Особый противопожарный режим введут в Ульяновске
Особый противопожарный режим введут в Ульяновске Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля