Реклама
Спорт

Самарские "Крылья Советов" продлили контракты с девятью игроками

Самарские "Крылья Советов" продлили контракты с девятью игрокамиСамара. 27 июня. НТА-Приволжье — Самарские "Крылья Советов" продлили контракты с девятью игроками.

Как сообщается на сайте самарского футбольного клуба "Крылья Советов", продлены соглашения с голкиперами Иваном Ломаевым и Богданом Овсянниковым, защитниками Александром Солдатенковым и Юрием Горшковым, полузащитниками Романом Ежовым и Максимом Витюговым, а также нападающим Дмитрием Цыпченко.

Контракты рассчитаны до конца сезона 2024/2025.

По словам спортивного директора команды Сергея Корниленко, "Крылья" продолжают делать ставку на молодых российских игроков.

"Ребята уже серьёзно заявили о себе на высоком уровне и добились хороших результатов", - обратил внимание он.

Также продлены договоры с полузащитниками Денисом Якубой и Сергеем Пиняевым.

Кроме того, подписан трёхлетний контракт с 22-летним российским нападающим Максимом Глушенковым. Он перешёл из московского "Спартака". Спортсмен уже дважды играл в "Крыльях" на правах аренды – в сезонах 2019/20 и 2021/22. На его счету 39 матчей в составе команды, 10 голов и две результативные передачи.

А вот Владислав Сарвели и Антон Зиньковский покинули клуб.

Напомним, ранее "Крылья Советов" продлили контракт с главным тренером Игорем Осинькиным и со всем тренерским штабом.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Станислав Мелешко возглавил департамент городского хозяйства Тольятти Регион: Самара 12 коммунальных бригад ликвидировали подтопления в Самаре Регион: Самара
Полномочия секретаря ЕР в Новокуйбышевске Юрия Ферапонтова приостановлены
Полномочия секретаря ЕР в Новокуйбышевске Юрия Ферапонтова приостановлены Регион: Самара
Выездная бригада самарских врачей месяц работала в Снежном в ДНР Регион: Самара Мужчина пострадал из-за обрушения кирпичной кладки дома в Самаре Регион: Самара
Ограничения мобильного интернета фиксируются в Самарской области
Ограничения мобильного интернета фиксируются в Самарской области Регион: Самара
Минобороны раскрыло количество уничтоженных в Самарской области БпЛА 27 июня
Минобороны раскрыло количество уничтоженных в Самарской области БпЛА 27 июня Регион: Самара
Аэропорты Самары и Саратова вернулись к работе
Аэропорты Самары и Саратова вернулись к работе Регион: Самара
Промпредприятие в Самарской области атаковано БпЛА
Промпредприятие в Самарской области атаковано БпЛА Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111