Спорт

Михаил Галактионов покинул пост главного тренера ФК "Пари НН"

Фото: fcnn.ru

Нижний Новгород. 12 ноября. НТА-Приволжье — Михаил Галактионов покидает пост главного тренера ФК "Пари НН".

Об этом было заявлено в ходе пресс-конференции, состоявшейся после матча между "Пари НН" и грозненским "Ахматом", в котором нижегородцы одержали победу со счетом 3:2, сообщили в пресс-службе нижегородского футбольного клуба.

""Ахмат" – мобильная, атлетичная команда. Она находится в верхней части турнирной таблицы. Обыграть такую команду всегда приятно. Мы благодарны нашим футболистам за эту победу. Правда, немного смазали концовку матча, но в целом игра проходила с нашим преимуществом и завершилась закономерным результатом", - заявил Михаил Галактионов.

"Я завершаю свою работу в "Нижнем Новгороде". Рад, что на победной ноте. Мы расстаемся и остаемся друзьями. Я благодарен клубу, который дал шанс молодому тренеру", - сказал Михаил Галактионов.

Ранее сообщалось, что гвинейский форвард Момо Янсане взят в аренду у тираспольского "Шерифа" на один год (с правом выкупа). За "Пари НН" футболист будет выступать под 99 номером.

Как сообщает пресс-служба ФК "Пари НН", весной прошлого года Момо Янсане уже играл за нижегородский футбольный клуб. Принял участие в 16 матчах, забил 6 мячей. Кстати, по результатам того сезона нижегородцы вышли в Премьер-лигу.

Как сообщалось ранее, президент Федерации футбола Нижнего Новгорода Михаил Вилков считает, что новая система доступа на матчи РПЛ не должна быть препятствием для настоящих болельщиков.

Он отметил, что оформление "Карты болельщика" занимает немного времени. "Лично я сам и вся моя семья получили "Карты болельщика" и без проблем посещаем матчи ФК "Пари НН", - сообщил Михаил Вилков.

Прежде публиковалась информация о том, что Михаил Галактионов официально приступил к обязанностям главного тренера футбольного клуба "Пари Нижний Новгород".

Ранее Михаил Галактионов в Российской премьер-лиги возглавлял грозненский "Ахмат" в сезоне 2017-2018 годов.

В последние годы Михаил Галактионов работал главным тренером молодежной сборной России. Он смог вместе со сборной выйти в финальную часть чемпионата Европы среди молодежных команд (U 21), где выиграл у сборной Исландии (4:1).

Фото: fcnn.ru
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов
Глава Минсельхоза Кировской области Евгений Софронов покинул пост
Глава Минсельхоза Кировской области Евгений Софронов покинул пост Регион: Киров
Матчи ПКМФ "Торпедо" и "Норманочки" будут проходить без зрителей Регион: Нижний Новгород Глеб Никитин встретился с юными футболистами из Шахтерска Регион: Нижний Новгород
"Пари НН" завершил зимние сборы в ОАЭ
"Пари НН" завершил зимние сборы в ОАЭ Регион: Нижний Новгород
Претензии по уборке снега в Кировском районе Саратове стали причиной отставки Регион: Саратов Илья Вашенцев покинул пост зампредседателя правительства Ульяновской области Регион: Нижний Новгород
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта