Спорт

Трансляции матчей чемпионата мира по футболу-2022 в ЦУМе

Трансляции матчей чемпионата мира по футболу-2022 в ЦУМе

Нижний Новгород. 25 ноября. НТА-Приволжье — Трансляции матчей чемпионата мира по футболу-2022 в ЦУМе.

Самый популярный вид спорта в мире – это футбол. И многие любители футбола с удовольствием следят за матчами, где бы они не находились. Знаковым событием в мире спорта сегодня стал чемпионат мира футболу-2022 в Катаре.

Футбольные фанаты, внимание! На фуд-корте ЦУМа (5-й этаж) организована прямая трансляция матчей чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре. 

По информации отдела по связям с общественностью ЦУМа, насладиться просмотром игр в компании друзей за обедом или ужином можно ежедневно на протяжении всего чемпионата.

"Футбол – это самый популярный вид спорта, – комментирует директор по связям с общественностью ЦУМа Мария Осипова. – Мы не могли оставить болельщиков без возможности провести веселый вечер, наблюдая за яркой игрой любимой команды, если вдруг не могут этого сделать дома, так как часто люди приходят вечером за покупками. Поэтому ждём всех футбольных фанатов на нашем мегафуд-корте".

Трансляции матчей между командами разных стран проходят по московскому времени. 

Анонсы трансляций можно найти в сообществе ЦУМа ВКонтакте

Фуд-корт ЦУМа расположен на 5-м этаже и работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

На правах рекламы.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Еще 11 кировских футбольных школ получат новое оборудование в 2025 году
Еще 11 кировских футбольных школ получат новое оборудование в 2025 году Регион: Киров
Космическая премьера спектакля-игры «Сказки из кастрюльки» в ТЦ «Муравей»
Космическая премьера спектакля-игры «Сказки из кастрюльки» в ТЦ «Муравей» Регион: Нижний Новгород
 Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс Регион: Нижний Новгород
Нижегородский министр спорта Дмитрий Кабайло сразился в килу с ветеранами СВО
Нижегородский министр спорта Дмитрий Кабайло сразился в килу с ветеранами СВО Регион: Нижний Новгород
Кинотелефорум "Новая реальность" в Нижнем Новгороде станет ежегодным
Кинотелефорум "Новая реальность" в Нижнем Новгороде станет ежегодным Регион: Нижний Новгород
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить храм Пресвятой Живоначальной Троицы к праздничной службе
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить храм Пресвятой Живоначальной Троицы к праздничной службе Регион: Нижний Новгород
Яркий праздник ко Дню России собрал жителей возле универмага «Сормовские Зори»
Яркий праздник ко Дню России собрал жителей возле универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде
Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
«Чудо-хозяйка 3» ждёт в ТЦ «Муравей» – уроки безопасности и семейный отдых
«Чудо-хозяйка 3» ждёт в ТЦ «Муравей» – уроки безопасности и семейный отдых Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
02 июля