Спорт

Зрелищная дуэль взглядов бойцов турнира Emerald Fight 4 состоится в ТРК "НЕБО"

фото предоставлено пресс-службой Союз Маринс ГруппНижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье — Зрелищная дуэль взглядов бойцов турнира Emerald Fight 4 состоится в ТРК "НЕБО".

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТРК "НЕБО", 5 апреля в 15:00 в ТРК "НЕБО" состоится официальное взвешивание участников турнира Emerald Fight 4. После обязательной для всех профессиональных турниров процедуры спортсмены ответят на вопросы болельщиков и представителей СМИ. Все желающие смогут задать свои вопросы о единоборствах и не только.

Церемония взвешивания и дуэль взглядов бойцовской лиги Emerald Fight – всегда настоящее шоу, не станет исключением и предстоящее мероприятие. Основными действующими лицами будут яркие и харизматичные бойцы – участники главного боя Emerald Fight 4 Секу Бангура из Минска и представитель Абхазии Тамерлан "Мистер" Хасиев. Дружелюбный Бангура всегда готов повеселиться, устроить танцы в стиле хип-хоп и даже зачитать рэп. А Хасиев, наоборот, любит накалить атмосферу до предела выяснением отношений ещё до боя.

Не менее зрелищная дуэль взглядов ожидается и между другими участниками. Только что вернувшийся из Турции с медалями первенства Европы по тайскому боксу Алексей Малов и боец ММА Михаил Барышев уже устраивали пикировки на пресс-конференциях. Теперь двум богатырям предстоит посмотреть друг другу в глаза в преддверии нового боя.

5 апреля поклонники единоборств также увидят вице-чемпиона мира по всестилевому каратэ Аика Даниеляна, одного из лидеров рейтинга Emerald Fight Владимира Чернова, победителя первенства Европы по муайтай Валерия Карасева и любимца нижегородской публики Александра "Андердога" Донского.

Турнир по профессиональному тайскому боксу Emerald Fight 4 состоится 6 апреля 2023 года на арене Нижегородского цирка.

"Мы рады принимать на сцене ТРК "НЕБО" именитых спортсменов и будущих звезд тайского бокса и других единоборств, – рассказала директор по связям с общественностью ТРК "НЕБО" Анна Волкова. – Такие мероприятия повышают интерес нижегородцев к спорту и здоровому образу жизни".

Этот турнир также даёт зрителям прекрасную возможность встретиться с чемпионами мира, задать интересующие вопросы и сделать совместное фото. ТРК "НЕБО" не в первый раз участвует в проведении спортивных мероприятий. Здесь проходили турнир по армрестлингу и настольному теннису, был даже бокс на настоящем ринге, ежемесячно все желающие выполняют нормативы испытаний ГТО.

Фото предоставлено пресс-службой "Союз Маринс Групп".

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах"
Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские воспитанники спортшкол завоевали почти 1,5 тысячи медалей в 2023 году
Нижегородские воспитанники спортшкол завоевали почти 1,5 тысячи медалей в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Спорткомплекс "Позитрон" в Сарапуле начал работу Регион: Удмуртия
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет  в Нижнем Новгороде
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката?
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката? Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев наградили за вклад в развитие физкультуры и спорта
Нижегородцев наградили за вклад в развитие физкультуры и спорта Регион: Нижний Новгород
Каркас нижегородского ледового дворца завершен на 90% Регион: Нижний Новгород Информресурс по корпоративному спорту планируют запустить в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля