Воспитанник арзамасского СК "Знамя" Кирилл Тюлюков победил на всероссийском турнире по фехтованию

Воспитанник арзамасского СК "Знамя" Кирилл Тюлюков победил на всероссийском турнире по фехтованиюНижний Новгород. 13 ноября. НТА-Приволжье — Воспитанник арзамасского СК «Знамя», саблист Кирилл Тюлюков выиграл золото на Всероссийском молодежном турнире по фехтованию.

Соревнования проходили в Пензе. На турнире за личное первенство 12 ноября сражались 80 саблистов в возрасте до 23 лет.

Как сообщает пресс-служба АПЗ со ссылкой на материалы Федерации фехтования России, самым титулованным участником здесь был чемпион России 2022 года Кирилл Тюлюков, и он подтвердил свое звание.

В решающем бою Кирилл встретился с москвичом Иваном Цыпиным и, преодолев его серьезное сопротивление, смог нанести ему решающий удар – 15:14.

Напомним, мастер спорта международного класса Кирилл Тюлюков является воспитанником тренеров высшей категории мастеров спорта России Николая Хозина и Вадима Карпычева (СК «Знамя» АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина»). Регион: Нижний Новгород

Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах"
Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские воспитанники спортшкол завоевали почти 1,5 тысячи медалей в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Спорткомплекс "Позитрон" в Сарапуле начал работу Регион: Удмуртия
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет  в Нижнем Новгороде
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката?
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката? Регион: Нижний Новгород