int(0)
Спорт

Воспитанник арзамасского СК "Знамя" Кирилл Тюлюков победил на всероссийском турнире по фехтованию

Воспитанник арзамасского СК "Знамя" Кирилл Тюлюков победил на всероссийском турнире по фехтованиюНижний Новгород. 13 ноября. НТА-Приволжье — Воспитанник арзамасского СК «Знамя», саблист Кирилл Тюлюков выиграл золото на Всероссийском молодежном турнире по фехтованию.

Соревнования проходили в Пензе. На турнире за личное первенство 12 ноября сражались 80 саблистов в возрасте до 23 лет.

Как сообщает пресс-служба АПЗ со ссылкой на материалы Федерации фехтования России, самым титулованным участником здесь был чемпион России 2022 года Кирилл Тюлюков, и он подтвердил свое звание.

В решающем бою Кирилл встретился с москвичом Иваном Цыпиным и, преодолев его серьезное сопротивление, смог нанести ему решающий удар – 15:14.

Напомним, мастер спорта международного класса Кирилл Тюлюков является воспитанником тренеров высшей категории мастеров спорта России Николая Хозина и Вадима Карпычева (СК «Знамя» АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина»). Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Воспитанница нижегородской школы фехтования Алена Лисина на всероссийских соревнованиях завоевала две медали Регион: Нижний Новгород
 Нижегородский флэшмоб побил мировой рекорд
Нижегородский флэшмоб побил мировой рекорд Регион: Нижний Новгород
Центр спортивных единоборств появится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода
Центр спортивных единоборств появится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Оренбуржцы выиграли Кубок ПФО по спортивному программированию Регион: Оренбург
Всероссийские соревнования среди саблистов пройдут в Нижнем Новгороде
Всероссийские соревнования среди саблистов пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Фиджитал-соревнования впервые прошли в Оренбурге Регион: Оренбург
Монтаж металлоконструкций каркаса Ледового дворца на Стрелке завершен на 80%
Монтаж металлоконструкций каркаса Ледового дворца на Стрелке завершен на 80% Регион: Нижний Новгород
Как эффективно использовать CRM в детских спортивных центрах Регион: Нижний Новгород Трофей турнира "Игры Будущего" привезут в Оренбург 27 ноября Регион: Оренбург