Реклама
Культура и искусство

Выдача бесплатных билетов на фестиваль "Горький fest" стартовала в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 15 июля. НТА-Приволжье – Выдача бесплатных билетов на фестиваль "Горький fest" стартовала в Нижнем Новгороде.

Об этом заявил директор городского департамента культуры Роман Беагон. По его словам, получить билеты можно в кинотеатрах "Орленок", "Смена", "Буревестник", "Рекорд", "Зарница".

Кстати, увидеть фильмы фестивальной программы можно и без билетов - показы будут организованы на Нижне-Волжской набережной.

Напомним, фестиваль "Горький fest-2019" в Нижнем Новгороде 19-25 июля проведут на 30 площадках. Подробная программа фестиваля "Горький fest" опубликована на сайте http://www.gorkyfest.ru/

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил, что фестиваль уже стал яркой точкой в календаре событийного туризма региона.

"Горький fest" - это не только конкурс и награды для профессионального сообщества. Также это открытость и великолепная атмосфера творчества, доступная каждому жителю и гостю города", - сказал Глеб Никитин.

Как заявил глава Нижнего Новгорода Владимир Панов, церемония открытия состоится 19 июля в Нижегородском драмтеатре, начало в 18:00. Мероприятие "плавно" перейдет на Нижне-Волжскую набережную, где нижегородцев ждет концерт-сюрприз и кинотеатр под открытым небом.

Градоначальник выразил уверенность, что данное мероприятие станет общегородским праздником.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Участниц фотоконкурса "Леди в погонах-2025" наградили в Нижнем Новгороде
Участниц фотоконкурса "Леди в погонах-2025" наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
INTERVALS в свете медиаискусства: чем запомнился один из крупнейших арт-фестивалей в России Регион: Нижний Новгород
Что посмотреть на майских праздниках всей семьей?
Что посмотреть на майских праздниках всей семьей? Регион: Нижний Новгород
Нижегородца Марка Эйдельштейна едва не выгнали из театрального вуза из-за Голливуда Регион: Нижний Новгород
Просветительский марафон "Знание.Первые" пройдет в Перми и Казань 28 апреля
Просветительский марафон "Знание.Первые" пройдет в Перми и Казань 28 апреля Регион: Пермь
Весной нижегородцы стали чаще смотреть фильмы со смартфонов
Весной нижегородцы стали чаще смотреть фильмы со смартфонов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS
Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS Регион: Нижний Новгород
KION и Музей Победы собирают в Нижегородской области письма ВОВ солдат и матерей для видеопроекта с российскими актерами
KION и Музей Победы собирают в Нижегородской области письма ВОВ солдат и матерей для видеопроекта с российскими актерами Регион: Нижний Новгород
Оренбурженка пойдёт под суд за вебкам
Оренбурженка пойдёт под суд за вебкам Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111