Культура и искусство

Более двухсот человек пришли на спектакль в торговый центр "Муравей"

Более двухсот человек пришли на спектакль в торговый центр "Муравей"Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье — Более двухсот человек пришли на спектакль в торговый центр "Муравей".

Восьмого октября состоялся спектакль "Авабука и Ван Гог" в исполнении актёров из Санкт Петербурга Павла Алёхина и Евгения Чумака.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Муравей", представление стало первым в рамках театрального проекта "Новая сцена". На сцене фуд-корта перед зрителями были представлены забавные и трогательные сценки в исполнении милого клоуна Авабука в красной шапочке из бархата и в потёртом сюртуке и великолепного Ван Гога в соломенной шляпе, словно шагнувшего с полотен одноимённого художника. Трудно представить более необычную пару! Спектакль получился по-настоящему смешным, по-своему изысканным, интеллектуальным и утонченным.

"Мы в восторге, что наш любимый торговый центр устраивает такие мероприятия! – поделилась впечатлениями от спектакля Тамара Соколова, посетительница торгового центра. – "Авабука и Ван Гог" — это спектакль, который заставил улыбаться всех, кто пришёл на праздник. Детям показали фокусы, различные трюки, с ними потанцевали и поиграли. Актёры, безусловно, молодцы, видно, что они профессионалы своего дела. Когда узнали, что в торговый центр пригласили артистов из Санкт-Петербурга, мы были в приятном шоке. Большое спасибо за чудесное представление!".

"Новая сцена" — это новый театральный проект торгового центра. Особенно важно знакомство с театром юного зрителя. Ведь театр – это особый мир, который оказывает сильное воспитательное и эстетическое влияние на человека и воочию демонстрирует суть добра и зла.

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Театр кукол в Уфе открыли после реконструкции
Театр кукол в Уфе открыли после реконструкции Регион: Башкирия
Проект «Новая сцена» продолжается в торговом центре «Муравей»
Проект «Новая сцена» продолжается в торговом центре «Муравей» Регион: Нижний Новгород
Предновогодний стендап-концерт прошёл в нижегородском ЦУМе
Предновогодний стендап-концерт прошёл в нижегородском ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Три коллектива Оренбургской области прошли в финал регионального этапа фестиваля "Театральное Приволжье" Регион: Оренбург Оренбургский театр музыкальной комедии посвятил благотворительный концерт «Своих не бросаем» Дню героев Отечества Регион: Оренбург
Новогодняя кампания стартует 19 декабря в Оренбургском областном театре кукол
Новогодняя кампания стартует 19 декабря в Оренбургском областном театре кукол Регион: Оренбург
Нижегородцы готовятся культурно провести предновогодние дни и январские каникулы Регион: Нижний Новгород
Капитальный ремонт завершен в Дзержинском театре драмы
Капитальный ремонт завершен в Дзержинском театре драмы Регион: Нижний Новгород
Духовой оркестр «Сормовские Зори»: 20 лет как один миг!
Духовой оркестр «Сормовские Зори»: 20 лет как один миг! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля