Экономика. Бизнес

Нижегородских предпринимателей приглашают в деловую поездку в Алжир

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — Нижегородские предприниматели приглашаются в деловую поездку в Алжир. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Благодаря бизнес-миссии нижегородские предприятия смогут укрепить и расширить свои торгово-экономические связи с иностранными компаниями. Поездка в Алжир запланирована с 29 января по 2 февраля 20224 года и организуется региональным Центром поддержки экспорта в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, сегодня Алжир в числе перспективных экспортных направлений для нижегородских компаний. «Наши компании уже поставляют на местный рынок продукты нефтепереработки, бумагу и средства индивидуальной защиты», – отметил Максим Черкасов.

Центр поддержки экспорта берет на себя все затраты на трансфер по Алжиру. Кроме того каждому участнику помогут в подборе потенциального партнера и организуют с ним деловую встречу. Что бы стать участником бизнес- поездки, необходимо до 27 декабря зарегистрироваться на платформе  «Мой бизнес» Узнать подробную информацию горячей линии центра «Мой бизнес»: 8 (800) 301-29-94.

Ранее сообщали, что почти 30 нижегородских социальных предпринимателей получили награды на конкурсе "Мой добрый бизнес"

СПРАВКА

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» инициированный президентом России Владимиром Путиным. На территории Нижегородской области нацпроект реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. В рамках нацпроекта предпринимателям оказывается комплексная консультационная, информационная, имущественная, финансовая поддержка.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров
Нижегородцы смогут принять участие в форуме  «Сильные идеи для нового времени»
Нижегородцы смогут принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» Регион: Нижний Новгород
Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород
 Первые факты незаконной торговли елками выявлены в Нижнем Новгород
Первые факты незаконной торговли елками выявлены в Нижнем Новгород Регион: Нижний Новгород
Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля