Реклама
Промышленность

"СИБУР-Кстово" проводит работы по пуску оборудования

"СИБУР-Кстово" проводит работы по пуску оборудованияНижний Новгород. 28 февраля. НТА-Приволжье — "СИБУР-Кстово" в Нижегородской области проводит работы по пуску оборудования.

Как сообщили в пресс-службе "СИБУР-Кстово", в связи с проведением работ по пуску оборудования может наблюдаться переход мачтового факела в интенсивный режим работы.

Вывод избытков углеводородного сырья на факел является штатным инструментом обеспечения безопасности, отмечают на предприятии. Такой эффект, в частности, предусмотрен технологическим регламентом.

Специалисты аккредитованных лабораторий мониторят качество атмосферного воздуха.

Напомним, пожар на "Сибур-Кстово" в Нижегородской области произошёл после атаки БпЛА в конце января.

Отгрузка продукции была временно приостановлена.

По данным Минобороны РФ, в ту ночь дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 104 украинских беспилотных летательных аппарата – три над территорией Нижегородской области. Обломки упали на территорию предприятия.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
Троллейбусный завод построят в Башкирии с участием партнеров из Беларуси Регион: Башкирия Александр Соколов вручил коллективу кировского завода "Маяк" орден Александра Невского Регион: Киров
Алла Салаева отметила полную загрузку Чебоксарского ПО им. В. И. Чапаева
Алла Салаева отметила полную загрузку Чебоксарского ПО им. В. И. Чапаева Регион: Чувашия
Завод по производству биопротеина планируют построить в Башкирии Регион: Башкирия Производство ксантановой камеди появится в Самарской области Регион: Самара Завод по производству каменной ваты появится в Удмуртии Регион: Удмуртия
Четыре предприятия Башкирии привлекли 118 млн рублей на импортозамещение
Четыре предприятия Башкирии привлекли 118 млн рублей на импортозамещение Регион: Башкирия
Депутат Госдумы Юрий Станкевич оценил ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Депутат Госдумы Юрий Станкевич оценил ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Индустриальный парк «РУМО»: новый центр для компаний энергетического, нефтегазового и судового направлений
Индустриальный парк «РУМО»: новый центр для компаний энергетического, нефтегазового и судового направлений Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111