Городское хозяйство. ЖКХ

Движение транспорта ограничат на съезде с проспекта Ленина на Комсомольское шоссе в Нижнем Новгороде

Движение транспорта ограничат на съезде с проспекта Ленина на Комсомольское шоссе в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье — Движение транспорта ограничат на съезде с проспекта Ленина на Комсомольское шоссе в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, с 20:00 7 июля до 23:59 23 июля будет ограничено движение на съезде с проспекта Ленина в районе дома №11 на Комсомольское шоссе.

Согласно информации, в этот период на участке будут проводиться ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях.

Поток транспорта будет перенаправлен на ответвление, предназначенное ранее только для заезда транспорта на площадь – здесь будет временно организовано двустороннее движение.

Автомобилистам рекомендовано заранее ознакомиться со схемой проезда.

В связи с изменениями автобусные маршруты А-7, Т-13, Т-86, Т-94 будут организованы в направлении Комсомольской площади – по транспортной развязке Комсомольского шоссе и проспекта Ленина (первый съезд), Комсомольскому шоссе, с разворотом на пересечении с Шлиссельбургской улицей, Комсомольскому шоссе; в направлении улицы Июльских дней транспорт проследует без изменений.

2023.07.07 Комсомольское шоссе 1 этап.png

Ранее сообщалось, что с 8 июля площадь Свободы в Нижнем Новгороде будет полностью закрыта для движения транспорта. Также будут перекрыты участки прилегающих улиц: Горького, Ванеева и Варварской.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Зининский путепровод открыли в Уфе Регион: Башкирия Ограничения на дорогах Прикамья введены с 26 декабря Регион: Пермь Семь новых автобусных маршрутов запустят в Кировской области в 2024 году Регион: Киров
Парковку запретят на участке улицы Ванеева в Нижнем Новгороде со 2 января
Парковку запретят на участке улицы Ванеева в Нижнем Новгороде со 2 января Регион: Нижний Новгород
Перекрытие движения на пл. Свободы в Нижнем Новгороде продлили до 21 апреля
Перекрытие движения на пл. Свободы в Нижнем Новгороде продлили до 21 апреля Регион: Нижний Новгород
Восемь проекционных пешеходных переходов установят в Нижегородской области
Восемь проекционных пешеходных переходов установят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Движение на трассе М-5 "Урал" временно закрыто в Башкирии Регион: Башкирия Переход на перекрестке пр. Кораблестроителей и ул. Героев Космоса в Нижнем Новгороде станет безопаснее Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля