Городское хозяйство. ЖКХ

Перекресток улиц Пушкина и Тимирязева открыт для движения транспорта после работ по строительству тепловых сетей

Нижний Новгород. 21 декабря. НТА-Приволжье — Перекресток улиц Пушкина и Тимирязева открыт для движения транспорта после работ по строительству тепловых сетей.

Как сообщили в пресс-службе "Теплоэнерго", работы проводились с 20 ноября до 20 декабря.

Строительство новой теплотрассы – технологической перемычки между второй и шестой очередями от Нагорной теплоцентрали на участке от ул. Белинского до ул. Тимирязева завершено. На месте производства работ уложено временное асфальтовое покрытие, чтобы обеспечить полноценный проезд на одной из критически важных транспортных развязок в центральной части Нижнего Новгорода.

Такое покрытие позволит автомобилистам с большим комфортом пройти зимний период. В весенне-летний период при наступлении соответствующих погодных условий асфальтировка участка будет выполнена в постоянном варианте.      
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах
Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах Регион: Чувашия
Первые шериф-балки появились на региональных дорогах Оренбуржья Регион: Нижний Новгород Около 400 единиц снегоуборочной техники работает на дорогах Оренбуржья Регион: Оренбург Около 60 млн рублей направят на противооползневые сооружения в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Проекты двух очередей дублера Гагарина и моста через Оку в Нижнем Новгороде прошли госэкспертизу Регион: Нижний Новгород Подключить освещение во всех населенных пунктах Оренбуржья планируется в ближайшие три года Регион: Оренбург Ремонт подземного перехода у Ж/Д вокзала завершили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 18 млрд рублей планируется направить на модернизацию транспортной системы Уфы
Более 18 млрд рублей планируется направить на модернизацию транспортной системы Уфы Регион: Башкирия
План развития инфраструктуры сети автодорог разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля