Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Более 750 тысяч нижегородцев отдали свои голоса в проекте «Вам решать!»

фото : пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской областиНижний Новгород. 21 декабря. НТА-Приволжье — Более 750 тысяч нижегородцев отдали свои голоса в проекте «Вам решать!». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Голосование за инициативы жителей завершилось накануне. До конца текущего года конкурсная комиссия определит объекты-победители. Все они будут реализованы в 2024 году. На эти цели из областного бюджета выделено 1,2 млрд рублей.

Губернатор Глеб Никитин поблагодарил нижегородцев за участие.

«Спасибо всем, кто принял участие в голосовании! Задачу по вовлечению жителей в такие проекты ставит перед нами Президент России Владимир Путин. Вам решать!» не заменяет собой текущую работу органов власти. Это, прежде всего, возможность сплотить людей для общей цели, чтобы как можно больше граждан ощущали свою причастность к положительным изменениям», - отметил Глеб Никитин.

Всего в этом году на голосование было вынесено 1 018 заявок, в том числе более 90 проектов в Нижнем Новгороде. В столице Приволжья больше всего голосов отдали жители Автозаводского, Ленинского и Канавинского районов. По области лидируют г.о.г. Бор, Кстовский муниципальный округ, а также г.о.г. Арзамас.

Напомним, что голосование по проектам «Вам решать!» можно было с 20 ноября по 20 декабря 2023 года на сайте golosza.ru.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Мост через реку Пушму отремонтируют в Кировской области Регион: Киров
КНР заняла I место среди торговых партнеров Нижегородской области
КНР заняла I место среди торговых партнеров Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Дом Чардымова в Нижнем Новгороде планируют отреставрировать в 2025 году Регион: Нижний Новгород
НГИАМЗ купил здание для нового фондохранилища за 50 млн рублей
НГИАМЗ купил здание для нового фондохранилища за 50 млн рублей Регион: Нижний Новгород
10 черных ассенизаторов поймали на одной точке в Нижнем Новгороде за 2 часа
10 черных ассенизаторов поймали на одной точке в Нижнем Новгороде за 2 часа Регион: Нижний Новгород
Дорогу к школе и домам участников СВО отремонтируют в Дергачевском районе Регион: Саратов Евгений Солнцев: "С помощью нацпроекта мы существенно обновляем опорную дорожную сеть региона" Регион: Оренбург Еще 22 км трассы Бугульма – Уральск отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Подачу ХВС приостановят в Сормове Нижнего Новгорода 27 июня для плановых работ
Подачу ХВС приостановят в Сормове Нижнего Новгорода 27 июня для плановых работ Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 июня 111