Политика и власть

"Валентина Терешкова - представитель эпохи и мы должны уважать ее мнение", - Юрий Лебедев

Нижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье – "Валентина Терешкова - представитель эпохи и мы должны уважать ее мнение", - Юрий Лебедев.

"Валентина Терешкова - представитель эпохи и мы должны уважать ее мнение", - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области Юрий Лебедев, комментируя принятие Государственной Думой РФ в трех чтениях проекта закона "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти", рассмотрение которого инициировал Президент РФ Владимир Путин.

По словам Юрия Лебедева, ко всем предложениям, которые высказывались в Государственной Думе, он относится спокойно и с уважением. Хотя точки зрения там звучали совершенно противоположные.

"То, что касается Валентины Терешковой, и что сейчас происходит, мне, как мужчине, не нравится. Всё-таки некоторые люди мало толерантны. Валентина Терешкова - представитель эпохи. Буквально на днях, перед тем, как она выступала, ей исполнилось 83 года. Это лётчик-космонавт, первая женщина-космонавт в мире. И ее мнение заслуживает  уважения", - сказал депутат.

"Что касается голосования по поправкам к Конституции, я однозначно буду в нём участвовать", - добавил Юрий Лебедев.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

ЗС НО ратует за внесение изменений в Земельный кодекс РФ Регион: Нижний Новгород Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Прикамье сможет принимать госсобственность других субъектов РФ Регион: Пермь Михаил Мишустин: Правительство в своей работе опирается на «Единую Россию» Регион: Нижний Новгород
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое»
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое» Регион: Нижний Новгород
Михаил Мишустин: «Доля товарооборота с дружественными странами выросла до 77%»
Михаил Мишустин: «Доля товарооборота с дружественными странами выросла до 77%» Регион: Нижний Новгород
Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни
Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни Регион: Нижний Новгород
Статус многодетной семьи уточнили в Татарстане Регион: Татарстан Парламент Башкирии предлагает внести изменения в Градостроительный кодекс России Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля