Политика и власть

Официальный канал Следственного комитета РФ работает в Telegram

Официальный канал Следственного комитета РФ работает в TelegramНижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье — Официальный канал Следственного комитета РФ работает в Telegram.

Как сообщает Следственный комитет РФ, в телеграм-канале Следком публикуются эксклюзивные кадры и видео с места событий, официальные сообщения и заявления, а также всё самое важное и интересное о деятельности ведомства.

Как отмечается, это простой и надёжный способ получения актуальных новостей о работе следователей СК России по резонансным происшествиям.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России"
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля