Политика и власть

Денис Спирин провёл "Прямую линию" в галстуке с чувашской вышивкой

Денис Спирин провёл "Прямую линию" в галстуке с чувашской вышивкойЧебоксары. 24 ноября. НТА-Приволжье — Денис Спирин провёл "Прямую линию" в галстуке с чувашской вышивкой.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, временно исполняющий полномочия главы города Денис Спирин присоединился к акции в честь предстоящего Дня чувашской вышивки

Он провёл "Прямую линию" с жителями в галстуке с национальными символами.

Напомним, День чувашской вышивки в республике в третий раз отметят 26 ноября. Т.к. это выходной день (воскресенье) глава региона Олег Николаев предложил в рамках акции "На работу с вышивкой" 24 ноября всем государственным и муниципальным служащим, работникам различных учреждений, организаций, предприятий, учащимся и студентам, дошколятам, представителям общественных организаций прийти на работу, в образовательные учреждения и на публичные мероприятия в одежде с элементами чувашского орнамента (или украсив свой образ аксессуарами).

Напомним также, что за 1,5 часа на многоканальный телефон в рамках "Прямой линии" Денису Спирину поступило 10 звонков, задано более 20 вопросов. На часть вопросов уже даны ответы через систему "Инцидент-менеджмент", ответы еще на 70 вопросов, поступивших во время трансляции, будут размещаться там же по мере готовности.
Регион: Чувашия

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля