Общество
В Н.Новгороде 19-20 сентября пройдет MEGA Fashion Tour 2009
Нижний Новгород. 27 августа. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде 19 и 20 сентября пройдет MEGA Fashion Tour 2009.
Согласно сообщению организаторов мероприятия, в этом году посетители торгового центра (ТЦ) "Мега" (Кстовский район, Нижегородская область) уже в третий раз станут свидетелями красочных шоу, объединяющих в себе элементы дефиле, музыкальных выступлений, театральных и цирковых представлений.
Популярные российские и зарубежные бренды представят свои последние коллекции, а все желающие смогут познакомиться с новинками осенне-зимнего сезона и оригинальными идеями опытных стилистов.
19 сентября в 22:30 мск. в рамках данного проекта состоится закрытое мероприятие, куда будут приглашены представители СМИ Нижнего Новгорода и области. Специальный гость мероприятия - Алексей Чумаков, известный певец и музыкант. Ведущая мероприятия - Марина Теплицкая. Всех гостей ждет яркое модное дефиле, выступление московской скрипачки Lana Star, розыгрыш стильных аксессуаров от партнеров MEGA Fashion Tour и другие приятные сюрпризы от ТЦ "Мега".
В течение 6 недель MEGA Fashion Tour 2009 пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея и Новосибирске.
Регион: Н. Новгород







Комментарии