Общество

За расписанием приходите в "НЕБО"

За расписанием приходите в "НЕБО"erid: Kra23cmY5 

Нижний Новгород. 25 августа. НТА-Приволжье — Собрать ребёнка в школу – та ещё задачка!

Канцтовары, рюкзак, обувь, костюм для мальчика или платье для девочки, верхняя одежда… А ещё нужно не забыть про спортивную форму и одежду для внеклассных прогулок с друзьями после уроков. В ТРК «НЕБО» можно найти всё, что необходимо для отличной учёбы. И, главное, собрать ребенка в школу здесь можно за один день.

По информации отдела по связям с общественностью ТРК "НЕБО", на 4-м этаже торгово-развлекательного комплекса расположено множество магазинов, в которых представлены различные варианты школьной формы – как для мальчиков, так и для девочек: Playtoday, Button Blue, Stilnyashka, Acoola, «Детский мир», Kari Kids и многие другие. В недавно открывшихся магазинах Gloria Jeans и Familia также представлена обширная школьная коллекция: брюки, рубашки, юбки, сарафаны, платья, жилеты, джемперы и аксессуары.

Выбрать подходящую детскую обувь можно в Kari, Zenden, «Монро», «МодиТоп», «Котофей». А стильные и яркие канцтовары и школьные принадлежности для отличной учёбы представлены в Modi, Joysta и в «Офисмаге». От выбора ручек, карандашей, тетрадей, пеналов у учеников точно разбегутся глаза, а доступные цены приятно порадуют родителей.

Приятным бонусом к покупкам вам станет стильное расписание уроков, которое можно бесплатно получить на стойке информации торгово-развлекательного комплекса «НЕБО», расположенной на первом этаже. В расписание большого формата А3 удобно вписывать все свои уроки, а также занятия в творческих студиях и спортивных секциях, которые ребята нередко посещают в свободное от учебы время. Расписание уроков представлено в трёх различных вариациях дизайна: с зайчиком, львёнком и космонавтом — каждый выберет себе по душе.

"Подготовка к школе — это приятный, но очень волнительный момент. Важно, чтобы школьная форма была не только стильной, но и комфортной, — рассказала директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова. — Всё необходимое представлено на пяти этажах торгово-развлекательного комплекса «НЕБО», а после шопинга можно приятно отдохнуть на фуд-корте, в кинотеатре или порадовать юного ученика походом в детский развлекательный центр. Также первого сентября, в День знаний, всех гостей ТРК «НЕБО» ждёт развлекательная программа и яркие воздушные шары. Начните свой учебный год на позитивной волне!".

Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» приготовил ещё много всего интересного. Это и новые магазины, и салоны красоты и много другого, нужного и долгожданного. Обязательно подписывайтесь на официальные соцсети торгово-развлекательного комплекса и следите за информацией и обновлениями на сайте.

Вконтакте: trk_nebo

Телеграм:
 https://t.me/trknebonn 

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп" marinsgroup.ru
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Отправить поздравительную открытку в любую точку страны можно в ТЦ «Муравей»
Отправить поздравительную открытку в любую точку страны можно в ТЦ «Муравей» Регион: Нижний Новгород
В торговом центре «Муравей» поселились драконы
В торговом центре «Муравей» поселились драконы Регион: Нижний Новгород
Урок «Разговоры о важном» для учеников православной гимназии провёл генерал армии Анатолий Куликов
Урок «Разговоры о важном» для учеников православной гимназии провёл генерал армии Анатолий Куликов Регион: Нижний Новгород
 Дети и взрослые научились готовить хинкали в ЦУМе
Дети и взрослые научились готовить хинкали в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Бесплатное азотное шоу для детей «Десерт для Снеговика» в ТРК «НЕБО»
Бесплатное азотное шоу для детей «Десерт для Снеговика» в ТРК «НЕБО» Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в декабре в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в декабре в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
Почта Деда Мороза заработала в ЦУМе!
Почта Деда Мороза заработала в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Участники движения «Пост №1» встретились с ветеранами морской пехоты
Участники движения «Пост №1» встретились с ветеранами морской пехоты Регион: Нижний Новгород
Магазин цифровой электроники «С-Техно» открылся в ЦУМе
Магазин цифровой электроники «С-Техно» открылся в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля