Общество

Группа детей "Тюмень-Адлер" доставлена в инфекционную больницу Саратова

Группа детей "Тюмень-Адлер" доставлена в инфекционную больницу СаратоваСаратов. 21 декабря. НТА-Приволжье — Группа детей "Тюмень-Адлер" доставлена в инфекционную больницу Саратова.

Как сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, вечером 20 декабря поступила информация об обращении за медпомощью ребенка с повышением температуры из организованной группы, следующей через регион в поезде "Тюмень-Адлер".

Согласно информации, 125 детей в сопровождении взрослых возвращались из лагеря.

Сопровождавшие группу отдыхающих медики и прибывшая бригада скорой помощи на месте провели все необходимые мероприятия.

Всех детей осмотрели врачи. Они централизованно доставлены автобусами в инфекционную больницу, чтобы проверить на наличие каких-либо заболеваний. Отмечается, что учреждение полностью готово к приёму пациентов.

Также специалисты регионального управления Роспотребнадзора взяли ситуацию под особый контроль. Санитарным ведомством оперативно развернута мобильная лаборатория. Регион: Саратов

Все новости раздела «Общество»

Нацпарк "Дьяковский лес" создан в Саратовской области
Нацпарк "Дьяковский лес" создан в Саратовской области Регион: Саратов
Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов Проект поддержки переселенцев с Донбасса реализовали в Саратовской области Регион: Саратов Более 350 новых семей создали в Саратовской области за неделю Регион: Саратов Медики в Балакове начали использовать приобретенный в рамках нацпроекта новый ангиограф Регион: Саратов Новые "Лады" появились в медучреждениях Саратова и Энгельса Регион: Саратов Саратовская область получит в 2024 году на развитие туризма более 80 млн рублей Регион: Нижний Новгород Саратовские студенты помогли с ремонтом квартиры матери участника СВО Регион: Саратов
Девелоперы в Саратове не получат разрешения на строительство без обеспечения инфраструктуры
Девелоперы в Саратове не получат разрешения на строительство без обеспечения инфраструктуры Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля