Происшествия и криминал

СУСК составил фоторобот напавшего с ножом на пенсионерку в Лысково Нижегородской области подростка

фото с сайта СУ СКНижний Новгород. 19 февраля. НТА-Приволжье — СУСК составил фоторобот напавшего с ножом на пенсионерку в Лысково Нижегородской области подростка.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области, в Лысково   продолжается расследования уголовного дела по факту покушения на убийство  пенсионерки.

По данным следствия, нападение произошло днём 7 февраля. Согласно информации, неизвестное лицо, постучав в квартиру дома по ул. Малова в Лысково, беспричинно нанесло несколько ножевых ранений 61-летней хозяйке.

При допросе потерпевшая пояснила следователям, что напавший на неё, предположительно, является несовершеннолетним и ранее она его никогда не видела. В тот день он несколько раз просил у неё бытовые мелочи.

В настоящее время следователи СК совместно с оперативными сотрудниками полиции осуществляют комплекс следственных и розыскных действий, направленных на установление лица, совершившего данное преступление, составлен его фоторобот.

Ранее сообщалось, что жертва подозревает, что подросток выполнял чьё-то задание в виде игры. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Налоговика в Ульяновской области задержали по подозрению во взяточничестве Регион: Ульяновск Подозреваемого в мошенничестве гендиректора компании задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля