Происшествия и криминал

Ритуальный хоровод в Стригинском бору Нижнего Новгорода оказался в поле зрения правоохранительных органов

Нижний Новгород. 27 апреля. НТА-Приволжье – Ритуальный хоровод в Стригинском бору Нижнего Новгорода оказался в поле зрения правоохранительных органов.

Как сообщает региональное СУ СК России, ролики о данном событии появились в соцсетях. На видео видно, как люди в старинных костюмах водят хороводы на территории лесного массива.

Между тем, такое массовое скопление людей происходит в условиях режима самоизоляции, действующего в Нижегородской области.

Информация о случившемся не осталась незамеченной. СО по Автозаводскому району Нижнего Новгорода следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области организована доследственная проверка.

По ее итогам будет принято процессуальное решение. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Налоговика в Ульяновской области задержали по подозрению во взяточничестве Регион: Ульяновск Подозреваемого в мошенничестве гендиректора компании задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля