Происшествия и криминал

Кассира в Нижегородской области осудили за растрату

Нижний Новгород. 9 марта. НТА-Приволжье — Кассира муниципального предприятия в Нижегородской области осудили за растрату.

Как сообщили в региональном СУ СК России, противоправная деятельность была связана со сферой оказания коммунальных услуг в Шатковском районе.

Бухгалтер присвоила и растратила свыше 290 тыс. рублей, которые поступали от населения на счет муниципального предприятия.

Дама созналась в содеянном. С целью возмещения причиненного ущерба на имущество гражданки был наложен арест.

Суд вынес обвинительный вердикт - 1 год 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор вступил в законную силу.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемых в хищении бюджетных средств задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Налоговика в Ульяновской области задержали по подозрению во взяточничестве Регион: Ульяновск Подозреваемого в мошенничестве гендиректора компании задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля