Культура и искусство

Супергеройский квиз в нижегородском ЦУМе

фото предоставлено пресс-службой Союз Маринс ГруппНижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — Супергеройский квиз в нижегородском ЦУМе.

Фанаты киновселенной Marvel, приготовьтесь! В первую пятницу апреля, 7-го числа, в 18:30 состоялся квиз по кинематографической франшизе Marvel. Участники проверили свои знания о любимых героях: Железный человек, Тор, Халк и другие, а также вспомнили мельчайшие подробности фантастических сюжетов. И главное – поборолись за победу и денежный приз!

По информации отдела по связям с общественностью ЦУМа, команды сразились в тематическом интеллектуально-развлекательном поединке. Игроков ожидало 7 раундов, которые содержат загадки, неожиданные факты, фото- и видеофрагменты. Весёлый пятничный вечер в компании друзей и единомышленников заставил каждого участника почувствовать себя одним из супергероев. Самая приятная часть мероприятия – подведение итогов, награждение и вручение заслуженных призов – сулило большую интригу, ведь на кону внушительная денежная сумма для лауреатов игры! Почётные второе и третье места также получили памятные подарки в стиле Marvel.

Квизы в ЦУМе стали уже полюбившейся многим традицией! Следите за анонсами мероприятий в социальных сетях и на сайте.

Фото предоставлено пресс-службой "Союз Маринс Групп".

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля