Экономика. Бизнес

Магазин корейской косметики Lilu открылся в универмаге "Сормовские Зори"

Магазин корейской косметики Lilu открылся в универмаге "Сормовские Зори"

Нижний Новгород. 14 февраля. НТА-Приволжье — Lilu – это магазин оригинальной косметики корейских брендов, который расположился в универмаге "Сормовские Зори" на 4-м этаже.

В нём представлен большой выбор различных средств по уходу и очищению кожи лица: кремы, маски, скрабы, сыворотки, тонеры, гидрофильные масла и патчи. Множество средств по уходу за волосами: шампуни, маски, кондиционеры, спреи, парфюмированные масла и многое другое.

Как сообщает отдел по связям с общественностью универмага "Сормовские Зори", продавцы-консультанты помогут с выбором косметики и средств по уходу, которые подойдут именно вам.

Сейчас в магазине действует скидка 20% на весь ассортимент! Успейте приобрести подарки к предстоящим праздникам по выгодным ценам.

"Корейская косметика уже давно завоевала любовь представительниц прекрасного пола благодаря высокому качеству, эффективности и натуральности компонентов, – рассказывает директор по аренде универмага "Сормовские Зори" Нина Левицкая. – Магазин косметики Lilu с первых дней открытия пользуется большой популярностью среди покупателей универмага, и мы уверены, что его популярность будет только расти".

Приглашаем вас за качественной и натуральной косметикой в магазин Lilu. Следите за новостями универмага на официальном сайте и в официальном сообществе универмага ВКонтакте.

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп". marinsgroup.ru Pb3XmBtzt6CzTRT2BjWSHyzJ3pjt2qgCKxEyogL
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

 Первые факты незаконной торговли елками выявлены в Нижнем Новгород
Первые факты незаконной торговли елками выявлены в Нижнем Новгород Регион: Нижний Новгород
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье Регион: Оренбург
Скоро открытие O'STIN в ТРК «НЕБО»
Скоро открытие O'STIN в ТРК «НЕБО» Регион: Нижний Новгород
Внешнеторговый оборот Чувашии с Индонезией увеличился почти в 12 раз Регион: Чувашия Логистический комплекс площадью более 200 тыс. кв.м планируют построить в Саратове Регион: Нижний Новгород Чувашия успешно защитила Региональную программу развития экспорта до 2030 года Регион: Чувашия Объём торговли Оренбургской области с Афганистаном вырос более чем в 46 раз Регион: Оренбург
Чебоксарцы могут сообщить о фактах нелегальной уличной торговли
Чебоксарцы могут сообщить о фактах нелегальной уличной торговли Регион: Чувашия
Депутаты ЗС НО направят новые поправки в проект федзакона по "разливайкам" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля