Городское хозяйство. ЖКХ

Ограничения для большегрузов продлены на участке М-5 "Урал" в Самарской области

Самара. 26 августа. НТА-Приволжье — Ограничения для большегрузов продлены на участке М-5 "Урал" в Самарской области, сообщает ФКУ "Поволжуправтодор".

Согласно информации, временное ограничение движения для машин общей массой свыше 3,5 т, действовавшее с 5 июня текущего года на участке с 890-го по 976-й км, продлено до 1 октября 2023 года.

Отмечается, что проезд грузовых автомобилей закрыт с 12:00 до 22:00 часов по местному времени по пятницам и субботам в сторону Москвы, а также по воскресеньям в сторону столицы региона. А продление ограничений вводится по причине высокой интенсивностью движения транспортных средств.

Также было отмечено, что для движения грузовых автомобилей разработана схема объезда по автомобильным дорогам: М-7 "Волга", А-151 Цивильск-Ульяновск, подъезд к г. Ульяновск от М-5 "Урал", Р-229 Самара-Волгоград (за исключением участка 44 - 45 км), Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград и Р-241 Казань-Буинск-Ульяновск.

Напомним, временное ограничение движения большегрузов введут на участке трассы Р-229 в Самарской области. Регион: Самара

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Работу общественного транспорта Самары усилят в ночь на Рождество Регион: Самара
Новую котельную готовят к запуску в Самаре
Новую котельную готовят к запуску в Самаре Регион: Самара
Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах
Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах Регион: Чувашия
Первые шериф-балки появились на региональных дорогах Оренбуржья Регион: Нижний Новгород Около 400 единиц снегоуборочной техники работает на дорогах Оренбуржья Регион: Оренбург Проекты двух очередей дублера Гагарина и моста через Оку в Нижнем Новгороде прошли госэкспертизу Регион: Нижний Новгород Подключить освещение во всех населенных пунктах Оренбуржья планируется в ближайшие три года Регион: Оренбург Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара Суд изъял в федеральную собственность 40 га на острове Поджабный в Самаре Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля