Городское хозяйство. ЖКХ

Ульяновские коммерческие перевозчики повысят стоимость проезда

Ульяновские коммерческие перевозчики повысят стоимость проездаУльяновск. 4 октября. НТА-Приволжье — Ульяновские коммерческие перевозчики повысят стоимость проезда.

Как сообщают в МКУ "Организатор пассажирских перевозок", жители города, планирующие поездку на автобусах коммерческих перевозчиков, будут обязаны заплатить за билет 30 рублей при оплате наличными и 29 рублей при оплате банковскими картами.

При этом после 20:00, согласно установленным тарифам, поездка обойдётся уже в 30-35 рублей в зависимости от перевозчика.

Однако,  в муниципальном общественном  транспорте, в соответствии с приказом регионального агентства по регулированию цен и тарифов от 16 сентября, цены на билеты останутся неизменными в любое время суток.

Как уточняют перевозчики, изменение стоимости проезда произойдёт с 15 октября.

Напомним, в июне текущего года Ульяновская область заключила соглашение о сотрудничестве с платежной системой "Мир" благодаря которому в регионе появится "Карта жителя". С ее помощью можно будет получить различные социальные услуги и льготный проезд по сниженной цене. Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью Регион: Пермь
Губернатор Пензенской области дал разъяснения по транспортной реформе
Губернатор Пензенской области дал разъяснения по транспортной реформе Регион: Пенза
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля