Реклама
Политика и власть

Проверки чиновников на полиграфе могут ввести в Чувашии

Проверки чиновников на полиграфе могут ввести в ЧувашииЧебоксары. 10 апреля. НТА-Приволжье — Проверки чиновников на полиграфе могут ввести в Чувашии.

Как заявил, отвечая на вопросы граждан в рамках "Прямой линии" 9 апреля, глава Чувашской Республики Олег Николаев, для предотвращения коррупционных преступлений рассматривается возможность дополнительных инструментов контроля в отношении чиновников, вплоть до проверок на полиграфе.

Напомним, 1 апреля по подозрению в получении взятки был арестован бывший вице-премьер Чувашии Павел Данилов. Перед этим был подписан указ о снятии его с должности.

"Такого рода инциденты являются очень большим испытанием, в первую очередь, меня как для руководителя и в целом управленческой команды Чувашской Республики", - отметил Олег Николаев.

Глава региона заверил, что ситуация будет тщательно проанализирована.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Глава Красночетайского округа награждён медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой» Регион: Чувашия Олег Денисов подал документы на конкурс по отбору кандидатур на должность главы Пензы Регион: Пенза
Должной оклад муниципальных служащих в Нижегородской области вырастет на 11,7%
Должной оклад муниципальных служащих в Нижегородской области вырастет на 11,7% Регион: Нижний Новгород
Александр Швецов избран главой ЗАТО Звездный в Пермском крае Регион: Пермь
Мошенники пишут гражданам от имени главы Чувашии
Мошенники пишут гражданам от имени главы Чувашии Регион: Чувашия
Торги по Правительственному кварталу в Нижнем Новгороде объявят в 2025 году
Торги по Правительственному кварталу в Нижнем Новгороде объявят в 2025 году Регион: Нижний Новгород
Глава Перми заявил о взломе его аккаунта в Telegram Регион: Пермь Министра финансов Чувашии наградили орденом Регион: Чувашия Анна Мельчарик стала главой Красновишерского округа Прикамья Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
17 апреля 111