Общество

Паводковые воды подтопили дорогу к микрорайону Оренбурга "18-й разъезд"

Оренбург. 31 марта. НТА-Приволжье —Паводковые воды 31 марта подтопили дорогу, ведущую в микрорайон Оренбурга "18-й разъезд".

О случившемся было оперативно доложено руководству города.

Первый заместитель главы Оренбурга Алексей Кудинов поручил незамедлительно выехать на место для оценки ситуации. На место выезжали специалисты Северного округа, Единой дежурной диспетчерской службы Оренбурга, городского управления ГОЧС и ПБ.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, дорога вдоль железнодорожных путей и лесополоса частично подтоплены. Движение по ней затруднено. Ведется постоянный мониторинг ситуации.

Подтопление дороги в этом месте в период весеннего паводка случается практически каждый год. С жителями проведена разъяснительная работа, выданы информационные памятки с номерами экстренных служб.

На данный момент ситуация без ухудшений. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Денис Паслер: Все службы и ведомства готовы оперативно реагировать на любые внештатные ситуации Регион: Оренбург Учреждения допобразования в Оренбурге могут возобновить работу с 31 декабря Регион: Оренбург
Медорганизации Оренбуржья продолжат работать в новогодние праздники
Медорганизации Оренбуржья продолжат работать в новогодние праздники Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля