Общество

Администрация Оренбурга объявляет о начале процедуры выбора нового члена Общественной палаты

Оренбург. 8 июня. НТА-Приволжье — Администрация Оренбурга объявляет о начале процедуры выбора нового члена Общественной палаты.

Поиск кандидата связан с выходом из состава одного из ее представителей.

В состав Общественной палаты может войти гражданин РФ, достигший возраста 18 лет, проживающий в Оренбурге.

Предложения по выдвижению кандидатов в члены Общественной палаты могут вносить общественные объединения или некоммерческие организации, осуществляющие деятельность на территории города.

Одна организация вправе выдвинуть не более двух кандидатов. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Денис Паслер: Все службы и ведомства готовы оперативно реагировать на любые внештатные ситуации Регион: Оренбург Учреждения допобразования в Оренбурге могут возобновить работу с 31 декабря Регион: Оренбург
Медорганизации Оренбуржья продолжат работать в новогодние праздники
Медорганизации Оренбуржья продолжат работать в новогодние праздники Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля