Экономика. Бизнес

Торговые навесы для продажи сельхозпродукции обновляют в Чебоксарах

фото: https://gcheb.cap.ru/Чебоксары. 28 июля. НТА-Приволжье — Торговые навесы для продажи сельскохозяйственной продукции обновляют в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, по поручению главы горадминистрации Дениса Спирина в столице Спирина ведётся большая работа по замене сломанных поликарбонатов на торговых навесах для реализации сельскохозяйственной продукции.

Так, в Калининском районе весной и летом обновлению торговых рядов уделяется особое внимание. На днях отремонтирована точка в районе дома № 43 по проспекту Тракторостроителей. Теперь любой желающий может торговать сельскохозяйственной продукцией в пределах данного навеса.

Напомним, что для граждан, ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства и занимающиеся садоводством, огородничеством, могут свободно торговать на специально отведённых торговых точках. В Калининском районе они расположены по следующим адресам:
1)    ул. И.Франко, 14-16;
2)    ул. Гагарина, 29;
3)    ул. 50 лет Октября, 20;
4)    ул. Калинина, 100;
5)    пр. Тракторостроителей, 43;
6)    пр. Тракторостроителей, 71;
7)    ул. Пролетарская, 9;
8)    ул. Айзмана, 1;
9)    ул. Л.Комсомола, 42;
10)  ул. Л.Комсомола, 56;
11) Соляной проезд, 10;
12) ул. Р.Зорге, 19.

Администрация Калининского района призывает всех горожан не нарушать общественный порядок и торговать сельскохозяйственной продукцией только на специально отведенных местах. За осуществление торговли в не предназначенных для этого местах предусмотрена административная ответственность. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

 Первые факты незаконной торговли елками выявлены в Нижнем Новгород
Первые факты незаконной торговли елками выявлены в Нижнем Новгород Регион: Нижний Новгород
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье Регион: Оренбург
Мэрия Чебоксар выставила три автомобиля на торги Регион: Чувашия
Скоро открытие O'STIN в ТРК «НЕБО»
Скоро открытие O'STIN в ТРК «НЕБО» Регион: Нижний Новгород
Внешнеторговый оборот Чувашии с Индонезией увеличился почти в 12 раз Регион: Чувашия Спектр направлений для предоставления инвестиционного налогового вычета расширят в Чувашии Регион: Чувашия Логистический комплекс площадью более 200 тыс. кв.м планируют построить в Саратове Регион: Нижний Новгород Чувашия успешно защитила Региональную программу развития экспорта до 2030 года Регион: Чувашия Объём торговли Оренбургской области с Афганистаном вырос более чем в 46 раз Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля