Экономика. Бизнес

Оборудование для общепита от Restoll

erid: Kra249D8P

Нижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье — Оборудование для общепита от Restoll.

Вы планируете открыть свой бизнес в сфере общественного питания? Тогда приглашаем вас в наш интернет магазин restoll.ru. У нас очень широкий ассортимент самого разнообразного оборудования для пекарен, кофеен, столовых, баров, ресторанов и других точек общепита.

Restoll – это высочайшее качество оборудования, безупречный сервис. Мы поможем полностью укомплектовать вашу точку общепита всем необходимым. У нас есть посуда, бытовая техника, холодильники, витрины, и многое другое. Все оборудование профессиональное, поможет успешно развиваться вашему бизнесу.

Ждем вас на нашем сайте restoll.ru. Вы можете связаться с нами и по телефону, указанному на сайте. Можем смело сказать, что у нас есть все – начиная от мебели и заканчивая рыбочисткой.

Почему мы

Преимуществ обращения в нашу компанию очень много. Прежде всего, мы поможем сразу же оснастить вашу компанию необходимым оборудованием. Благодаря нам, у вас получится сэкономить, при этом без ущерба качеству. Все наши товары очень хорошего качества, а цены невысокие.

Мы поможем вам распланировать пространство и приобрести то оборудование, которое необходимо. Также мы готовы доставить оборудование в любую точку России. Среди наших проектов есть и такие, которые мы делали для компаний общепита стран СНГ.

В нашем каталоге есть все. Это кофемолки, стеллажи, тостеры, посуда, мебель, и многое другое. Все товары сертифицированы и соответствуют требованиям безопасности.

Еще преимущества нашего магазина – вы можете заказать как какой-то один товар, так и получить комплексное оснащение. Доставка происходит быстро и аккуратно. Если вам нужна какая-то определенная модель товара, тогда обращайтесь к нашим менеджерам. Они всегда помогут вам с выбором.

Другие плюсы:

  • часто проводим акции;
  • есть скидки;
  • много новинок;
  • можно найти популярные позиции товаров;
  • широкий круг услуг.

Мы занимаемся не только подбором товара, но и можем помочь вам в открытии вашего бизнеса. Есть у нас и сервисное обслуживание, и ремонт оборудования.

Профессиональное оборудование поможет вам оптимизировать работу в кафе, столовой, кофейне или пекарне. Персонал будет работать быстро, наши товары станут настоящими помощниками на вашей кухне.

Заведения общепита очень популярны. Поэтому на них можно построить хороший, успешный и прибыльный бизнес. Люди всегда любят вкусно покушать. Предложить им аппетитные блюда,  ароматный кофе или быстрый и вкусный перекус вы сможете с помощью нашей компании.

Restoll.ru – мы работаем для вас!

Реклама. ООО «Мирест». restoll.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов Более 300 нижегородцев зарегистрировали свой бизнес благодаря образовательному проекту «Продвижение» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля