Общество

Руководство города поздравило чебоксарцев с Днём семьи, любви и верности.

Чебоксары. 8 июля. НТА-Приволжье — Руководство города поздравило чебоксарцев с Днём семьи, любви и верности.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, руководство города поздравило жителей столицы Чувашии с Днём семьи, любви и верности

"Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей", - отмечается в поздравлении.

Подчёркивается, что семья играет особую роль в жизни каждого человека. Именно в семье мы получаем любовь, заботу и понимание, обретаем поддержку, которая помогает нам достигать поставленных целей, добиваться успехов и побед. Здесь закладываются основные нравственные понятия, формируется мировоззрение, которое определяет дальнейшую жизнь человека.

"День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Берегите свои семьи, любите друг друга. Пусть в каждом доме нашего города царит мир, добро, радость и счастье!" - говорится в поздравлении от имени главы города Евгения Кадышева и главы горадминистрации Дениса Спирина.

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля