Экономика. Бизнес

Бригады по ремонту школ в Чебоксарах проверили на предмет неформальной занятости

Чебоксары. 2 октября. НТА-Приволжье — Бригады по ремонту школ в Чебоксарах проверили на предмет неформальной занятости.

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, по поручению главы администрации города Дениса Спирина на территории столицы Чувашии ежемесячно проводятся выездные проверки с целью снижения неформальной занятости населения и легализации "серой" заработной платы.

В частности, комиссия провела проверку в СОШ № 30, где ведутся работы по благоустройству территории, а также в СОШ №38, где проходит капитальный ремонт.

По итогам выездной проверки для проведения контрольных мероприятий в городское подразделение УФНС России по Чувашской Республике направлено официальное письмо.

Отмечается, что с начала 2023 года проведено более 20 поверок, в инспекцию Федеральной налоговой службы направлено более восьми запросов. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Мэрия Чебоксар выставила три автомобиля на торги Регион: Чувашия Внешнеторговый оборот Чувашии с Индонезией увеличился почти в 12 раз Регион: Чувашия Спектр направлений для предоставления инвестиционного налогового вычета расширят в Чувашии Регион: Чувашия Более чем на 5% вырастет средняя зарплата бюджетников в Оренбуржье в 2024 году Регион: Оренбург Чувашия успешно защитила Региональную программу развития экспорта до 2030 года Регион: Чувашия Кировская область оказалась в первой тройке регионов РФ по уровню занятости молодежи Регион: Киров Прожиточный минимум в Чувашии вырастет на 8,7% Регион: Чувашия
Организации Чебоксар погасили долги по налогам и взносам более 1,2 млн рублей
Организации Чебоксар погасили долги по налогам и взносам более 1,2 млн рублей Регион: Чувашия
Бизнес Чебоксар присоединяется к новогодним благотворительным акциям Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля