Общество

Юрий Шалабаев: "Я горжусь тем, что Нижний Новгород является домом для множества сильных и дружных династий"

Нижний Новгород. 8 июля. НТА-Приволжье — Юрий Шалабаев: "Я горжусь тем, что Нижний Новгород является домом для множества сильных и дружных династий"

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, глава города Юрий Шалабаев направил поздравление с Днём семьи, любви и верности.

"Дорогие нижегородцы! Поздравляю с Днем семьи, любви и верности! Семья - это основа, на которой строится наше общество, и я горжусь тем, что Нижний Новгород является домом для множества сильных и дружных династий. Мы все учимся друг у друга бескорыстной преданности и поддержке. Многие городские семьи на протяжении десятилетий передают друг другу не только традиционные ценности и любовь к Родине, но и увлеченность своим делом, профессией. Нижний Новгород славится династиями врачей, учителей, ученых, производственников", - подчеркнул мэр.

"Этот прекрасный день я призываю вас провести со своими близкими, выразить свою признательность тем, кто делает вашу жизнь яркой и счастливой. Позвоните родителям или организуйте семейную встречу. Пусть ваш дом наполнится детским смехом и приятными воспоминаниями", - сказал он.

"Я также хочу поблагодарить всех, кто работает на благо семей и детей в нашем городе. Ваше служение и забота заслуживают восхищения и поддержки. С праздником! Семья - это наше богатство, и я надеюсь, что каждый из вас найдет счастье и благополучие в объятиях любимых и родных людей", - добавил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Более 350 новых семей создали в Саратовской области за неделю Регион: Саратов Первый семейный МФЦ открыли в Пензе Регион: Пенза Около 200 новых семей создано в Саратовской области на этой неделе Регион: Нижний Новгород
Семейный МФЦ открыли в Чебоксарах
Семейный МФЦ открыли в Чебоксарах Регион: Чувашия
Работающим родителям сохранят пособие по уходу за ребенком до полутора лет Регион: Нижний Новгород Стоимость жилищного сертификата для нижегородских многодетных семей вырастет до 600 тысяч рублей Регион: Нижний Новгород
Новая мера поддержки многодетных семей вводится в Оренбуржье
Новая мера поддержки многодетных семей вводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Более 30 многодетных саратовских семей получат микроавтобусы в 2024 году Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля